Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нелюбимый муж в руке или Прекрасный Принц в небе?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catlin


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09.12.2009 13:16    Заголовок сообщения: Нелюбимый муж в руке или Прекрасный Принц в небе? Ответить с цитатой

Замуж выскочила рано. В 17 лет. Мама много пила, совсем не уделяла мне внимания. Вся в своих проблемах. Папа не жил с нами и тоже мной не интересовался. А там была очень дружная семья, все друг друга любили и поддерживали. Меня сразу приняли, полюбили. Там я и осталась. Всегда было чувство, что это не тот мужчина. А другой всё так и не появляется. Получается, что я веду паразитический образ жизни, использую в своих интересах чужую любовь и заботу, а сама всё надеюсь слинять при возможности. Сын родился почти сразу, сейчас ему 14. 2 года назад решилась на второго ребёнка, пока возраст и здоровье позволяют. Муж без ума от детей. Стремится наладить со мной отношения. А мне он и на дух не нужен. Терплю ради благополучия детей.
В муже мне нравится:
1. Для него главное это мы и наша семья.
2. Любит меня и всегда готов помочь и поддержать.
3. Обожает детей.
Недостатки которые терпеть согласна:
1. Склонность напиваться до потери самосознания. При этом он бывает агресивным по отношению ко мне, даже один раз сильно отлупил, но я считаю, что сама справоцировала. К счастью, это слуается нечасто. После рождения дочки не было совсем (тьфу-тьфу)
2. Любит пообщатся с друзьями без меня. Уходит по ночам. На 100% уверена, что не изменяет.
Недостатки, которые терпеть нет больше сил:
1. Внешность отталкивающая.
2. Очень глупый. Тяжело вникает во всё. Нет никаких интересов.
3. Ленивый. В свободное время чаще лежит и спит или сидит у своих родителей.
4. Как следствие 3 и 4 пунктов не может нормально обеспечить семью.
Понимаю, что ради детей надо бы стараться налаживать выстраивать отношения с ним, тем более он тоже этого хочет. Но внутри меня есть какой-то барьер, где-то на уровне эмоций.
Я хочу изменить ситуацию, хочу любить мужа, отдавать ему тепло и ласку.
Последнее моё решение было просто плыть по течению и ждать, когда он сам не выдержит и уйдёт или случится что-то ещё. Обманывать и притворятся я больше не хочу.
_________________
Потерялась(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100