Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поверила, поверила и больше...ничего.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 01:09    Заголовок сообщения: Поверила, поверила и больше...ничего. Ответить с цитатой

Я влюбилась. Как девочка. Старше меня -намного, весь такой вальяжный, образованный и умудренный. Слова красивые, фуршеты, подарки...
И-все. Когда пошли неполадки в постели -с утра человека просто не узнать. Скандал. Требует бросить всех и вся. Делать все так, как скажет он. Переехать к нему жить. Бросить работу... Вообщем, патриархат. Все бы хорошо, кроме ...секса. Здесь проблема, и ее, похоже, не решить. Скандалы привели к тому, что мы расстались. Наговорили друг другу. Выше крыши.
Встречался с другими -параллельно -знаю. Но всех бросал, когда звонила я. Сам сначала звонил постоянно, потом -все реже и реже. Слова опять же красивые "Ты моя любовь, искал всю жизнь и т.д.", а поступки...Мог не поехать отвозить домой -после скандала, что ухожу.
Последний наш разговор "Мне нужна твоя помощь -очень. Нужно к юристу. Проблемы на работе. Это серьезно". Он мне :"О чем ты думала, когда уходила?!" - и бросил трубку. Я написала очень обидную СМС....
Все. Понимаю, что конец программы. Сама этой смс сожгла все мосты -чтобы не ждать. Но сейчас сижу вынужденно дома (работу я таки, бросила, но по другой причине), а забыть -не могу. Но не могу -забыть.
Хочется понять только одно -когда кончится эта каторга. Уффф...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...


Последний раз редактировалось: angy (28.01.2010 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Вы сделали правильно.
Контролинг фрик, вот он кто, то есть неуверенный в себе компенсаторик. Проблемы в сексе наверняка и являются причиной его поведения.
А Вам это зачем?
Сидите себе, восстанавливайтесь. Только не долго.
Ищите работу, вытаскивайте себя сами из этого. Через какое-то время ужаснетесь, как вы хотели вообще быть с таким человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimka
Похоже на то... Я же стараюсь забыть все это. Пока удается не очень, но выхода, похоже, другого нет. Постель -еще не вся жизнь, но без нее происходят такие вот некрасивые скандалы - на ровном, буквально, месте. Холодная улыбка Видно, не судьба. Кроме того, Вы правы -такое тотальное подчинение вовсе не для меня...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100