Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Чем вызвана т.н. "сексуальная революция"?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 17.08.2008 08:59    Заголовок сообщения: Чем вызвана т.н. "сексуальная революция"? Ответить с цитатой

Отделено отсюда. Модератор.
Пантерыч пишет:
Т.е. согласно вышеприведенному женщине было полностью отказано в праве "на лево". Что изменилось с тех пор?
Что изменилось? Вот вам встречный вопрос: чем вызвана т.н. "сексуальная революция"? Задаю его здесь, т.к., ИМХО, он непосредственно связан с темой. (У меня есть свой ответ, но я хочу услышать мнения форумчан Закатить глаза, задуматься )
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерыч


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18.08.2008 03:33    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли женщине "право на лево"? И для чего? Ответить с цитатой

krysonka пишет:
Пантерыч пишет:
Т.е. согласно вышеприведенному женщине было полностью отказано в праве "на лево". Что изменилось с тех пор?
Что изменилось? Вот вам встречный вопрос: чем вызвана т.н. "сексуальная революция"? Задаю его здесь, т.к., ИМХО, он непосредственно связан с темой. (У меня есть свой ответ, но я хочу услышать мнения форумчан Закатить глаза, задуматься )


Сексуальная революция вызвана причинами. Улыбка И у нее есть последствия. Грусть Известна фраза о том, что "революция пожирает своих детей" и, конечно, никому не хочется стать жертвой на баррикадах.

причины и последствия неплохо описаны в нижеприведенной статье:

Оопс! адрес статьи не привожу, потому что по каким-то причинам пост не проходит на публикацию, если он садержит ссылки на внешние сайты... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 18.08.2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Ни собственного мнения не высказали, Пантерыч, ни ссылки не привели... Плач, или очень грустно
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100