Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
не ново: жизнь после развода

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chio


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29.08.2008 21:09    Заголовок сообщения: не ново: жизнь после развода Ответить с цитатой

Случилось. Инициатива была моя, но продолжать жить так было невозможно. Краткая предыстория - Жили не сказать, чтоб душа в душу, но были РОДНЫЕ люди, старшему ребенку 17, младшему 7. Всего 3. Все дети желанные и любимые. НО: измены со стороны мужа были постоянные, хотя я старалась не знать об этом, тем более что он естественно все отрицал. После рождения последнего ребенка завелась очередная любовница, которая пошла дальше, через год после рождения моего ребенка у нашего папы прибавление, естественно этот год был тяжелым, на руках 3 не совсем больших ребятишек, которые естественно чувствуют нелады в семье. При этом муж уверял, что на НАШУ семью это никак не повлияет... Дальше - больше, эта женщина приходила домой, постоянно звонила, даже с моими детьми разговаривала, типа у вашего папы новая семья и новый ребенок и все такое.... Попытки выяснить отношения с мужем не приводили ни к чему.... кроме его регулярных уходов и приходов...
3 года назад выставила из дому, пережила самое трудное, сейчас жизнь потихоньку восстанавливается, наладился сон, работаю. НО - периодические ощущения одиночества приводят к мысли, вдруг я не права была? и надо было сохранять семью любой ценой? Тем более, что материально по-прежнему завишу от него. Да и дети его любят, я не вижу смысла ограничивать их общение ....
Извините, слишком много букв и сумбурно, но вот, накатило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 37
Откуда: Заграница

СообщениеДобавлено: 29.08.2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chio,
какие у Вас сложились отношения с мужем после его ухода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 29.08.2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chio, вы же сами написали, что терпели сколько могли и глаза на всё старались закрывать. Значит всё правильно сделали. Улыбка А то что сейчас одиноко временами, так это от того, что Другого нет, а не потому, что по Старому соскучились. Может лучше подумать как и где найти партнёра для вашей новой жизни? Подмигнуть
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100