Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Понравился молодой человек - как себя лучше повести?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 25.08.2008 17:44    Заголовок сообщения: Понравился молодой человек - как себя лучше повести? Ответить с цитатой

Познакомилась с двумя молодыми (ну, не очень...) людьми. Понравились мне оба. Один - больше. Но он не звонит.
Звонил второй, был настроен на быстрый секс. Я не пошла на это.
После нашей прогулки по парку что-то у него интерес пропал.
Видимо, уморился. Улыбка
Я ему по эектронке написала - он мне визиткку обещал сделать(работает в полиграфии) - но пока ни ответа, ни привета.
Где живет тот, кто больше понравился - знаю. (Сказал квартиру).
Но идти к нему пока боюсь - хоть и предлог придумала.
Поделитесь свежими идеями .... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 25.08.2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не пошла. А телефон его вы знаете? Позвонить попробовать можно. Но, скорее всего, Вы его незаинтересовали.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 25.08.2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не знаю телефон. Когда с тем по парку гуляли, звонил ему на трубку 2 раза с дачи - но, может, и по своей какой надобности.
Я сама идти не хочу, потому что это будт слишком уж...откровенно.
Хотя я люблю неожиданные ходы - посмотреть - а что из этого выйдет.
Он меня к себе звал - тогда, когда мы все вместе были, но я не пошла, так как это было бы одноразовое приключение. Да и тот, второй, как козлик вокруг меня прыгал, так что я не могла определиться.
Потом уже поняла - кто больше понравился. Но они - друзья, так что это дело осложняет. И живут в одном доме. Хотя тот, второй, похоже, мне не подходит (вернее, мы друг другу), так что рискнуть можно было бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 25.08.2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз и телефон не знаете, и он не звонит - значит, "не судьба". Или, что звучит более радостно - это "не ваш" мужчина. И бог с ним. Ваш ещё найдётся.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей-СПб


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.08.2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю мало мужчин откажется от быстрого секса. Но одним нужен только быстрый секс для повышения самооценки, а другим нужны и более серьезные отношения. Но если девушка отказалась сразу лечь в постель, то у первых интерес пропадает, а у вторых наоборот - девушка растет морально в их глазах. Но по Вашим постам боюсь что это первый тип, так что звонить (даже если есть номер), а тем более идти к ним домой на Вашем месте я бы не стал.
_________________
+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 26.08.2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть искушение предположить, что мужчин "первого и второго типов" не бывает, а каждый мужчина иногда ведет себя как первый и иногда как второй. А стиль поведения зависит, кроме всего прочего, и от женщины, с которой он общается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 26.08.2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От женщины зависит - принять ли "непристойное предложение" - или отказаться. Если мужчина ну ужас как хорош - это оправдывает такое поведение (но только в глазах самой женщины и ее подруг иногда), если же ...дама сомневается - то лучше "не уверена - не обгонять".
Улыбка
Домой не пойду, если в интернете найду по адресу телефон - позвоню "невзначай". Узнаю хоть - какого он типа.1 или 2-го. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.08.2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант, что ты ему тоже понравилась, но он стесняется звонить - не рассматриваешь?
Тем более, что
angy пишет:
Он меня к себе звал - тогда, когда мы все вместе были, но я не пошла, так как это было бы одноразовое приключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.08.2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера позвонила - договорились на пятницу. Предварительно. Улыбка
Теперь про второго думаю - в субботу-то я тоже свободна... Радостная улыбка
Но, конечно, определиться не мешало бы - только если они не обсудят между собой. Тогда могу оказаться в ситуации "за 2 зайцами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 27.08.2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они друзья, да еще и на пару знакомятся, то не сомневайтесь - обсудят. А могут даже вас поделить.
Вспоминается случай из моей жизни. Я с приятелем (напарником по "пикапу") в кафе пристал к двум девушкам. Мы посидели, а потом они сказали, что на 15 минут отойдут. Не знаю, о чем они беседовали (возможно, решали, что с нами делать), но мы за это время их поделили. Причем довольно простым способом - разыграли в "камень-ножницы-бумага". И мне не повезло - лучшая досталась приятелю Плач, или очень грустно но я не жалею, он играл честно и это была его удача. Он же друг все-таки Улыбка
И когда они вернулись, мы уже действовали по плану: я не мешал ему, он не мешал мне.
С чем-то подобным и вы столкнетесь, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 28.08.2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я еще могу пообижаться, как в известном кинофильме "девчата". Улыбка "Он на меня поспорил!". Только в жизни все проще - "рыжий" - тот, что понравился меньше - не звонит. Значит, уволен. Закатить глаза, задуматься Теперь жду вестей от второго. Позвонит - сыграем, нет, увы... И все дела. Улыбка А чего они там делить будут...Не суть важно! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.08.2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
"рыжий" - тот, что понравился меньше - не звонит. Значит, уволен. Закатить глаза, задуматься
Да уж, при знакомстве с девушками главное - не тормозитьУлыбка
angy пишет:
Теперь жду вестей от второго. Позвонит - сыграем, нет, увы...
А чтобы не тормозить, надо просто знать, что она сама этого ждёт!
Ну что же, усваиваем, мотаем на ус...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 29.08.2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asbt
Я думаю, он не звонит потому что обиделся на мой отказ "пригласить его домой на пару чашек чая". "Ах, так ты не хочешь меня приглашать?! Ну, ладно..." Поэтому я и позвонила второму - меня этот, первый, даже как-то больше, зацепил. Но если ему не надо- я тоже не обязана одна сидеть. Второй тоже не звонит пока. Но мне плевать уже на обоих. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100