Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я понимаю что лучший способ сделать ее жизнь лучше это уйти

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artificial intelligence


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 13:56    Заголовок сообщения: Я понимаю что лучший способ сделать ее жизнь лучше это уйти Ответить с цитатой

Недавно расстался с девушкой , встречались два года. Натвроил кучу кучу ошибок . В результате чего потерял уважение ,доверие и все что можно потерять . Всеми частями тела (кроме сердца) я понимаю , что изменить ее отношение ко мне нельзя , но все равно хочу позвонить и поговорить с ней(иногда не выдерживаю и звоню). После разговоров со мной(последних) она плачет (хотя я просто извиняюсь и пытаюсь сделать ее жизнь лучше)...Я понимаю что лучший способ сделать ее жизнь лучше это уйти ...но я не могу, просто не могу (сердце дает безповодные надежды на то , что мы будем вместе) . Она не хочет меня видеть и лышать ( хотя раньше мы проводили дни на телефоне и вместе) .Я знаю чего ее во мне не устраивало(меня тоже это неустраивало) , но больше она мне не верит и врят ли поверит - просто устала уже от моих пустых слов...СЕйчас я работаю над собой в этом плане ,начал ходить к психологу но...я не могу без нее . Я понима что это нездоровая привязанность и человеку я уже не нужен , но в душе теплиться надежда на то , что я когда я изменюсь и стану МУЖЧИНОЙ , с помощью чудо она это увидит и даст мне шанс взять ее в новые отношения ...Хотя понимаю что будет тяжело и забыть все это она не сможет никогда.Скоро у нее др и 8 марта , я собираюсь в эти дни сделать последнюю попытку (может даже предложение) показать ей ,что я не только болоболить умею - но и действовать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СЕйчас я работаю над собой в этом плане ,начал ходить к психологу но...я не могу без нее . Я понима что это нездоровая привязанность и человеку я уже не нужен , но в душе теплиться надежда на то , что я когда я изменюсь и стану МУЖЧИНОЙ , с помощью чудо она это увидит и даст мне шанс взять ее в новые отношения
А кто такой мужчина в вашем понимании, к чему стремитесь, можно так кратенько пунктов 5 набросать?
И на какое чудо Вы надеетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artificial intelligence


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KM пишет:
Цитата:
СЕйчас я работаю над собой в этом плане ,начал ходить к психологу но...я не могу без нее . Я понима что это нездоровая привязанность и человеку я уже не нужен , но в душе теплиться надежда на то , что я когда я изменюсь и стану МУЖЧИНОЙ , с помощью чудо она это увидит и даст мне шанс взять ее в новые отношения
А кто такой мужчина в вашем понимании, к чему стремитесь, можно так кратенько пунктов 5 набросать?
И на какое чудо Вы надеетесь?

1.Уверенность в себе и в будущем.
2.Должен иметь волевой характер(а не подростковый)
3.Уметь принимать поступки и не бояться ответить за них(сюда же можно приписать ответить за слова)
4.Мало говорить и больше делать(доказывать словом).
5.ну и главное ,чтобы на основании всего вышеописанного (и еще много чего) женщина была уверена в тебе и могла на тебя положиться.
Чудо - что после всего что я наделал она сможет увидеть во мне мужчину и снова хотя бы попытаться довериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artificial intelligence пишет:
...
3.Уметь принимать поступки и не бояться ответить за них(сюда же можно приписать ответить за слова)
4.Мало говорить и больше делать (доказывать словом)
...
Чудо - что после всего что я наделал она сможет увидеть во мне мужчину и снова хотя бы попытаться довериться.
Оговорка по Фрейду, доказывают делом, а не словом, словом колыхают воздух.
То есть 8 марта Вы снова позвоните и будете сотрясать воздух?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artificial intelligence


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KM пишет:
Artificial intelligence пишет:
...
3.Уметь принимать поступки и не бояться ответить за них(сюда же можно приписать ответить за слова)
4.Мало говорить и больше делать (доказывать словом)
...
Чудо - что после всего что я наделал она сможет увидеть во мне мужчину и снова хотя бы попытаться довериться.
Оговорка по Фрейду, доказывают делом, а не словом, словом колыхают воздух.
То есть 8 марта Вы снова позвоните и будете сотрясать воздух?

Нет конечно , с этим покончено - доказывать буду делом .Чем имеено пока говорить не буду , пока все тчательно не спланирую , чтобы не выходило , что и поступки были пустыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы сейчас планируете некое действо , что бы доказать девушке что вы настоящий мужчина? А Вам самому это нужно?
Может проще быть таким и никому ничего не доказывать, кому надо тот сам всё поймет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artificial intelligence


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KM пишет:
То есть Вы сейчас планируете некое действо , что бы доказать девушке что вы настоящий мужчина? А Вам самому это нужно?
Может проще быть таким и никому ничего не доказывать, кому надо тот сам всё поймет!

Хоть я это делаю и для себя , но все же хочу попытаться последний раз что бы это она увидела. В данном случаи она и стимул и мотивация быть лучше(если говорить именно про это).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qMan


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 137
Откуда: Случайное расположения

СообщениеДобавлено: 14.02.2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цепная реакция запущена, возврата не будет. Чем больше будешь стараться - тем больше будешь раздражать
_________________
Лучшее место - между прошлым и будущим ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 15.02.2009 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qMan пишет:
Цепная реакция запущена, возврата не будет. Чем больше будешь стараться - тем больше будешь раздражать
А у Вас сертификат оракула имеется, чтобы "окончательные приговоры" выносить? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 15.02.2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artificial intelligence пишет:
KM пишет:
То есть Вы сейчас планируете некое действо , что бы доказать девушке что вы настоящий мужчина? А Вам самому это нужно?
Может проще быть таким и никому ничего не доказывать, кому надо тот сам всё поймет!

Хоть я это делаю и для себя , но все же хочу попытаться последний раз что бы это она увидела. В данном случаи она и стимул и мотивация быть лучше(если говорить именно про это).
Стоит ли стимулировать себя мнением другого человека, Вы так ставите себя в некую зависимость от него, скажет Вам этот человек - "Чепуха, всё это" и что?
Вы автор идёте к ещё большему раздраю и внутреннему кризису, но выдете из него сильнее (имхо) . В добрый путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 15.02.2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KM пишет:
Вы автор идёте к ещё большему раздраю и внутреннему кризису, но выдете из него сильнее (имхо) .
Эт нормально как раз. Подмигнуть

"Но, переваривая лишнее
Перед глазами населений,
Художника лицо Всевышнее
Оставит голой суть явлений:

Любови к нам - такое множество,
И времени - такая бездна,
Что только полное ничтожество
Проглотит это безвозмездно!"

(Юнна Мориц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100