Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поиск всех тем одного автора

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 17:07    Заголовок сообщения: Поиск всех тем одного автора Ответить с цитатой

Уважаемый технокунь, насколько я помню, уже поднимался вопрос о поиске всех тем, созданных одним автором, но я рискнула создать еще одну тему-просьбу о предоставлении форумчанам этой возможности, т.к. ответной реакции со стороны администрации так и не поняла.

Я честно пыталась осуществить этот поиск через уже существующий, но у меня не получается. Поиск выдает, видимо, все темы, или сообщения, в которых, например, встречается имя "ЖАННА". А если я хотела бы ознакомиться со всеми темами какого-либо автора - такой возможности нет. Кроме единственного варианта: заходить в профиль автора, далее - в список всех его сообщений, а затем долго выискивать среди сотен или тысяч сообщений авторские темы. Неудобно.

Можно ли добавить, например, в профиль, возможность заходить сразу на список авторских тем? "Поиск по автору" не работает, видимо потому, что нельзя во "времени размещения" дать программе задание, что искать нужно по автору, а не рыскать по темам и сообщениям. В результате, получается огромный список тем, в которых встречается заданный ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 18:20    Заголовок сообщения: Re: Поиск всех тем одного автора Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
Я честно пыталась осуществить этот поиск через уже существующий, но у меня не получается.
Вероятно, в том числе выдаются все темы, где искомый человек отвечал. В том же поиске можно задать сортировку по нику автора темы: в принципе один из вариантов решения проблемы. Это если не волнует тот факт, что в поиске участвуют не все темы. Хотя, может уже и исправили.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка SunFlower, ну да, так и есть. Понимаю, что я только лишь "чайник продвинутый" в компьютерных делах, но тут что-то совсем туго соображаю.

Набрала Ваш ник в поле "поиск по автору". А дальше? Есть установки "Искать в названиях тем и текстах сообщений" и "Искать только в текстах сообщений". Но мне-то не нужно ни то, ни другое. А что-то вроде "Искать темы по автору".
Цитата:
В том же поиске можно задать сортировку по нику автора темы: в принципе один из вариантов решения проблемы.

Вы не могли бы мне подробно объяснить, как именно задать сортировку по нику автора темы? В результате поиска, например, по Вашему нику получила 216 тем, к авторству которых Вы не имеете никакого отношения. Радостная улыбка Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
Улыбка SunFlower, ну да, так и есть. Понимаю, что я только лишь "чайник продвинутый" в компьютерных делах, но тут что-то совсем туго соображаю.

Набрала Ваш ник в поле "поиск по автору". А дальше? Есть установки "Искать в названиях тем и текстах сообщений" и "Искать только в текстах сообщений". Но мне-то не нужно ни то, ни другое. А что-то вроде "Искать темы по автору".
Цитата:
В том же поиске можно задать сортировку по нику автора темы: в принципе один из вариантов решения проблемы.

Вы не могли бы мне подробно объяснить, как именно задать сортировку по нику автора темы? В результате поиска, например, по Вашему нику получила 216 тем, к авторству которых Вы не имеете никакого отношения. Радостная улыбка Закатить глаза, задуматься
Я делаю своеобразно, когда не могу найти тему автора. Просто открываю поисковик google и пишу там например derev сила жизни
derev это ник, а Сила жизни это тема на форуме. И Гугол выдаёт её в самом верху. Правда если тема совсем новая то поисковый робот гугла может не успеть её прочитать. Но тогда она в поиске этого форума будет сверхуУлыбка И её будет легко найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
Набрала Ваш ник в поле "поиск по автору". А дальше?
Дальше есть раздел "Упорядочить по". В выпадающем списке справа нужно выбрать "нику автора".
Цитата:
В результате поиска, например, по Вашему нику получила 216 тем, к авторству которых Вы не имеете никакого отношения. :D :roll:
Да, в результаты поиска попадут все посты выбранного ника, но они будут отсортированы по авторам тем. Надо только пролистать до того места, где будут темы с нужным ником. Благодаря сортировке - сконцентрированные в одном месте.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100