Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Взаимоотношения М и Ж
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.09.2009 16:59    Заголовок сообщения: Взаимоотношения М и Ж Ответить с цитатой

Перенесено из темы Меня пришибли гендерные тролли

Dames пишет:
.Моё впечатление, что проблема надумана и раздута до масштаба повсеместного явления.)
Прочитал я эти сайты.
Скажу, что проблема не надумана и не раздута, а более чем реальна, и намного больше и безнадежней.
Dames пишет:
. Ведь если её осознать - придется с этим что-то делать. Холодная улыбка
Кому?
Мужчинам?
Женщинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.09.2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Dames пишет:
.Моё впечатление, что проблема надумана и раздута до масштаба повсеместного явления.)
Прочитал я эти сайты.
Скажу, что проблема не надумана и не раздута, а более чем реальна, и намного больше и безнадежней.
Dames пишет:
. Ведь если её осознать - придется с этим что-то делать. Холодная улыбка
Кому?
Мужчинам?
Женщинам?
ksniko, какая именно проблема?
Автора темы?
Одна из поднимаемых авторами сайтов?
Ещё какая-то?

Ситуация с "точностью" повторяется ... Смех

Сначала:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=261762#261762
Потом:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=261767#261767
А потом снова:
ksniko пишет:
...
Когда человек возвращается домой с тренинга, он уже не дает вместо эмоций агрессию. Именно поэтому к нему тут же начинают тянуться люди, чтобы дружить и общаться.

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=263050#263050
Какие люди? Шок Смех
В обшем - игра словами ... Холодная улыбка

ksniko, на каком тренинге обучают точности самовыражения?... Подмигнуть
Как в анекдоте:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=264640#264640
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 06.09.2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Dames пишет:
. Ведь если её осознать - придется с этим что-то делать. Холодная улыбка
Кому?
Мужчинам?
Женщинам?
Людям. Конкретному человеку, ищущему панацею от собственных страхов перед жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.09.2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... бросьте... пришёл Поручик и всё опо.... опосредовал...
Поверим, что так оно и есть...
Ну и ? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.09.2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Ладно... бросьте... пришёл Поручик и всё опо.... опосредовал...
Поверим, что так оно и есть...
Ну и ? Подмигнуть
Ух, Alonsa! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
какая именно проблема?
Автора темы?
Одна из поднимаемых авторами сайтов?
Ещё какая-то?
Проблема простая - взаимоотношения между М и Ж.
В целом. Как между полами.
Отношения эти, по моим наблюдениям, все больше ухудшаются.
В в последние годы - просто катастрофически.
Традиционная форма отношений - брак, явно уходит их жизни общества.
Аргументы - непрерывный рост количества разводов и людей, которые никогда не вступали в брак и не собираются это делать.
Мало того, брак стал экономически невыгоден в первую очередь мужчинам. Именно этим объясняется значительное преобладание женщин на сайтах и службах знакомств.
Масла в огонь подливает двойная мораль относительно измен.
Многие М и Ж уверены, что измены вполне допустимы "для себя" но категорически неприемлемы "для другого".
И никаким "логическими доводами" данная мораль недоступна. Душа против измены любимого и все. Просто разрывается на части от боли. А относительно собственного "похода налево" душа почему-то помалкивает.
Положение могло бы улучшить переход к открытым и честным отношениям. Но народ категорически против. Все, и в первую очередь женщины, предпочитают ловить рыбку в мутной воде.
Как как в этом случае им придется отказаться от флирта, "женской логики", игр "ты должен догадаться сам" и многого чего еще...
Так что перспектив никаких не вижу.
Отдельные удачные отношения в парах погоды не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Вывод: наивная и слабенькая попытка сбежать от себя самой, переложив ответственность за свою жизнь на что угодно.
А я не согласен.
Человека увлекает всеобщий поток, в котором ему очень плохо, но выбраться из него он не в силах. Мало того, он обнаружил, что движущие силы этого потока находятся в нем самом.
Но избавится от этих сил - это означает заодно избавиться и от очень ценных частей своей личности.
А может и от всей сразу.
Так что проблема тяжелая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с ksniko,вся эта фигня от неуважение и не любви к себе. Помните я писал о полном парне который мало двигается и много ест.
выясняя причины поведения я лез глубже спрашивал почему и он мне выдал вполне искренно - потому что любит себя.
-а я отвечал ему , что на самом деле ненавидит он себя .
Так же и в браке, но тут более сложная ситуация потому что кроме неуважения, пренебрежения и ненависти к себе. Такие же чувства испытываются к партнёру. Бывает они скрыты от человека.
- Ну что блин...
думает он поверхностно
-Эта сука мне уже надоела, пойду-ка поищу-ка я другую сучку помоложе покрасивее.
И значит поддаваясь низменным инстинктам мы начинаем играть в любовь и заигрываемся.В итоге страдают многие.
Но жизнь сложна, и иногда невыносимость бытия заставляет оставить семью. Или гигантское цунами любви перевернёт весь мир человека.

Но когда это делается просто так походя от распущенности и глупости неуёмного желания потрахаться, то нет уважения у человека к себе и к людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Иоганн пишет:
какая именно проблема?
Автора темы?
Одна из поднимаемых авторами сайтов?
Ещё какая-то?
Проблема простая - взаимоотношения между М и Ж.
В целом. Как между полами.
Отношения эти, по моим наблюдениям, все больше ухудшаются.
В в последние годы - просто катастрофически.
Традиционная форма отношений - брак, явно уходит их жизни общества.....

....Как вы правы Грусть. И виноваты в этом, блин, ученые Злость Вот придумали они машины-мерседесы, и обычный обыватель уже и не пробежит 40 км, если даже очень надо. Поделали кондиционеров всяких, и вместо того, чтобы спать на снегу, завернувшись в шкуру убитого медведя, страдают от малейшего сквозняка. А телевизор - это вообще что-то! Раньше ЧЕЛОВЕКУ хотелось думать о вечном, и он выходил в ночь, и под луной пел "песню викинга", придуманную только что - сердцем! А теперь под луной - сплошные матюги Грусть

А теперь, возвращаясь к теме. Когда-то секс, любовь, рождение детей - это было одно целое! И в жизни, и в душе. А вот теперь, благодаря достижениям хирургов, генетиков, программистов...
секс - с имитатором (скоро наделят еще искуственым интелектом самой длинноногой блондинки или блондина!)
любовь - в интернете - куда проще, когда не видишь стоптаных тапков, немытых ушей и не вдыхаешь запахов...
а рождение детей - в пробирке (или в суррогатной маме).
Как говорится - компот отдельно - мухи отдельно.

Благо ли -это? Скорее - компромис в связи с изменившимися условиями бытия. И на этом фоне сексуальное влечение к кому бы-то ни было (чему-бы то ни было) - да какие мелочи ! Какая в сущности, разница, каким способом чеоловек получает удовольствие. ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, которое перестало выполнять другие функции.

А детей геи и лесбиянки могут родить не хуже обычных ортодоксов. Если захотят.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
....Как вы правы Грусть. И виноваты в этом, блин, ученые Злость Вот придумали они машины-мерседесы, и обычный обыватель уже и не пробежит 40 км, если даже очень надо..
Нападки на прогресс не имеют никакого смысла.
Вернуть человека назад, к природе невозможно.
И не такая уж там идиллия была.
Смысл есть только в том, "что можно сделать здесь и сейчас".
При этом с реальными людьми, а не с идеальными ангелами.
Но с этим как раз напряженка - мужчины считают, что "женщины должны....", женщины - что "мужчины должны...", и те и другие - что "должно общество и государство".
Вот все сидят и ждут - пока "у тех, кто должен" пробудится совесть или еще что...
Я думаю, долго им придется ждать...
СМ пишет:
.
А теперь, возвращаясь к теме. Когда-то секс, любовь, рождение детей - это было одно целое! И в жизни, и в душе. .

Я уверен, что этого не было никогда.
И подобное соединение существует только в одном месте - в художественной литературе, которая весьма далека от народа и его, народа, жизни...
И то эта литература "про любовь" существует только нескольких последних веков. "Наука любви" Овидия - это совсем не про любовь, а классический учебник по пикапу.
Мало того, я убежден, что секс у человека не имеет отношения ни к размножению (это просто некий довесок экономной природы), ни чувственному удовольствию (далеко не всем нравится секс), ни, тем более, к любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше людей поверят в это, тем реальнее станет тема. Все мы members of this world. Мир вокруг мы создаём, вера- в большой степени, это желание. Я членом такого мира быть не желаю!
_________________
AIR FROM SUITE\ J.S Bach
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про любовь и секс.
Еще во времена оно, когда о сексологии никто и слыхом не слыхал, а медицина занималась (если вообще занималась) исключительно анатомией и физиологией репродуктивной системы, я уже тогда понимал, что в нашей культуре, при разрыве человека на тело и душу, по крайней мере, возможны конфликты между сексом (тело) и любовью (душа). В обществе данные конфликты яростно отрицались.
Утверждалось, что если двое по настоящему любят друг друга, то проблемы в постели исключены по определению. А если есть - то тогда "убойный" аргумент - "значит, у них любовь не настоящая".
Короче, гуляй, Вася... Радостная улыбка
В настоящее время положение не изменилось - душа человека продолжает быть оторванной от тела и я удивлюсь больше не наличию сексуальных проблем, а их отсутствию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Я членом такого мира быть не желаю!
Миру твое желание/нежелании "до лампочки".
Я думаю, что тратить свои силы и энергию на борьбу с миром - самое пустое занятие.
Лучше отойти в сторонку и жать своей жизнью.
Уголков и щелей, где можно надежно скрыться от мира - много.
Часто для этого достаточно всего-навсего повернуть ключ в двери и опустить шторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derevo


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы осознать, что вам необходима женщина, нужно сперва узнать, что же она такое. Она- и дети и дом. А если ни то, ни другое, зачем она вообще нужна? Шишку почесать можно чем угодно.

Вам этот мир не нравится? Вы просто готовить его не умеете.
_________________
AIR FROM SUITE\ J.S Bach
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derevo пишет:
Она- и дети и дом. А если ни то, ни другое, зачем она вообще нужна? Шишку почесать можно чем угодно.
Женщина, как существо Хаоса, не может и не имеет права отвечать ни за дом, ни за детей.
Это чисто мужская епархия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
derevo пишет:
Она- и дети и дом. А если ни то, ни другое, зачем она вообще нужна? Шишку почесать можно чем угодно.
Женщина, как существо Хаоса, не может и не имеет права отвечать ни за дом, ни за детей.
Это чисто мужская епархия.
О! А мужчина - это существо Космоса?! Супер!! А можно справочку с печатью, что я - того, не могу и не имею права??!!! Показать язык
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
О! А мужчина - это существо Космоса?! Супер!! А можно справочку с печатью, что я - того, не могу и не имею права??!!! Показать язык
А сама пиши.
И справочку и печать ставь любую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Ольха пишет:
О! А мужчина - это существо Космоса?! Супер!! А можно справочку с печатью, что я - того, не могу и не имею права??!!! Показать язык
А сама пиши.
И справочку и печать ставь любую...
Офигеть!!! Только, разве моя собственноручно нарисованная справочка будет иметь какую-либо силу? Она ведь тоже, выходит, порождение порождения Хаоса! Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Офигеть!!! Только, разве моя собственноручно нарисованная справочка будет иметь какую-либо силу? Она ведь тоже, выходит, порождение порождения Хаоса! Радостная улыбка
Угу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Ольха пишет:
О! А мужчина - это существо Космоса?! Супер!! А можно справочку с печатью, что я - того, не могу и не имею права??!!! Показать язык
А сама пиши.
И справочку и печать ставь любую...
"Справка.
Женщина не имеет права: ....
Причина: Я ЗАПРЕТИЛ.
Подпись: кснико.
Печать: дохлая кошка на заборе.
Предупреждение маленькими буквами: кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь были стихи, которые я привела единственно с целью посмешить Алису. Дискутировать о них не буду, посему стираю.

Последний раз редактировалось: Esty (08.09.2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
СМ пишет:
....Как вы правы Грусть. И виноваты в этом, блин, ученые Злость Вот придумали они машины-мерседесы, и обычный обыватель уже и не пробежит 40 км, если даже очень надо..
Нападки на прогресс не имеют никакого смысла.

Я не нападал ни на прогресс, ни на закон сохранения энергии... Я удивлялся людям, которые не умеют этим прогрессом пользоваться .
Цитата:
Вернуть человека назад, к природе невозможно.
Это только ваше ОПРАВДАНИЕ. Я знаю кучу народа, которые возвращаются куда хотят, и к природе в том числе. у них ЕСТЬ такая возможность!
Цитата:
И не такая уж там идиллия была.
Я ни разу не писал про идиллию. Только про естественность той жизни и искуствекнность этой.
Цитата:
Смысл есть только в том, "что можно сделать здесь и сейчас".
Это только для вас. Большинство людей, которых я уважаю, планировали свои цели в будущее и добивались их всю сознательную жизнь. И были счастливы этим.
Цитата:
При этом с реальными людьми, а не с идеальными ангелами.
Это зависит от того, какие РЕАЛЬНО вас окружают люди.
Цитата:
Но с этим как раз напряженка - мужчины считают, что "женщины должны....", женщины - что "мужчины должны...", и те и другие - что "должно общество и государство".
Да ни разу я так не считаю. Никто никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Цитата:
Вот все сидят и ждут - пока "у тех, кто должен" пробудится совесть или еще что...Я думаю, долго им придется ждать...
Это тоже смахивает на оправдание. Многие из ВСЕХ участников дискуссии улыбнуться над вашей категоричностью.

Цитата:
СМ пишет:
А теперь, возвращаясь к теме. Когда-то секс, любовь, рождение детей - это было одно целое! И в жизни, и в душе. .

Я уверен, что этого не было никогда. И подобное соединение существует только в одном месте - в художественной литературе, которая весьма далека от народа и его, народа, жизни...И то эта литература "про любовь" существует только нескольких последних веков. "Наука любви" Овидия - это совсем не про любовь, а классический учебник по пикапу. Мало того, я убежден, что секс у человека не имеет отношения ни к размножению (это просто некий довесок экономной природы), ни чувственному удовольствию (далеко не всем нравится секс), ни, тем более, к любви...
[/quote]Да уж.... Я, конечно, тоже не в восторге от человечества, но не до такой же степени Улыбка. Попробую его защитить в ваших глазах.

1. Секс, любовь и размножение (три в одном) бывают у животных (котов, например). Вы же не будете спорить, что человек никогда не был животным.
2. Овидий и писал инструктаж по пикапу. Это переводчики постарались назвать любовью это. А когда мужчина (или наоборот) жертвует жизнью ради женщины (масса истоических фактов) то это все-же любовь, независимо от художественной литературы и качественного секса.
3. А насчет роли секса в размножении вы меня потрясли. Я по другому (размножение без секса) как то и не представляю. Поделитесь Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 07.09.2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="ksniko"]Я думаю, что тратить свои силы и энергию на борьбу с миром - самое пустое занятие.
Если не тратить энергию и силы на борьбу (каждый со своим), то на что??? Я теряюсь в догадках...
Цитата:
Лучше отойти в сторонку и жать своей жизнью.
Уголков и щелей, где можно надежно скрыться от мира - много.

Господи, никак не могу припомнить.. Совсем недавно смотрел по телеку. Райкина что-то... Эх, склероз, наверное Грусть
Цитата:
Часто для этого достаточно всего-навсего повернуть ключ в двери и опустить шторы.
А еще надежнее залезть в ванну, напустить горячей воды, принять по вкусу...

Но я писал совсем не об этом. А о чем?
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не совсем в тему. Но я не понимаю, откуда взялся миф, что мужчина не заинтересован в браке? Что, реально так много мужчин, которые не хотят создать семью и не хотят, чтобы у них были дети? Даже в кино очень часто представляют так, что в браке в первую очередь заинтересована женщина, а мужчина как бы уступает ее жаланию, обыгрываются комичные ситуации вокруг предложения, которого ждет женщина от мужчины. По-моему, это абсурд, если бы мужчины не были бы заинтересованы в браке, то и не женились бы. Жизнь показывает, что все-таки женятся и часто по нескольку раз, спрашивается, во второй раз зачем, если брак такое гиблое дело? Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100