Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
НЛО желает познакомиться (Летающий Объект Опознан)

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Збранибровски


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.10.2009 13:40    Заголовок сообщения: НЛО желает познакомиться (Летающий Объект Опознан) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Макс. Я - инопланетянин.
На своей прекрасной планете Райских садов я полюбил одну девушку, но через некоторое время выяснилось, что мое понимание и практика любви не совпадает с Космическим Каноном, принятым у нас. Чессгря, понять этот Канонище дело не простое даже для седых мудрецов, и ко мне суд мог бы и проявить снисхождение, но увы, увы... Тогда я уже занимал ответственный пост, а у нас с таких спрашивают строго.

Вобщем, меня сослали на вашу планету, где я сейчас и существую в форме холостого мужчины Макса Збранибровски 29 лет.
К слову надо сказать, что здесь чертовски неустроенна жизнь. Но ссылка есть ссылка. Вот и каратаю здесь время, учу Канон, вожусь с вашими компьютерами (те еще железки), добываю эти, как их по вашему (?), деньги. У нас, кстати, местный аналог денег давно уже запрещен, во избежание различных мошенничеств, в том числе брачных. Я писал уже прошение на свою Родину, что местные тюремные замашки не способствуют облагораживанию души, но оно было отклонено. Только адвокат прислал ободряющее письмо и посылку от родственников с моим любимым нектаром. Чессгря, я им тогда здорово напился, местные-то зелья мне совсем не понутру, и вообще я веду трезвый образ жизни.

Землянки, конечно, поинтересуются, а как же она, та девушка. Дело в том, что по нашим правилам в подобных случаях, как мой, "бывших" изолируют друг от друга. Переселиться в другую планетарную зону технически легко, а всякая телепатическая и электромагнитная связь между "бывшими" блокируется центральной системой. Так что, я ничего о ней не знаю, а тоску по ней мне потерли специальным аппаратом из соображений того самого Канона. Это немного сложно, но есть такой аппарат, который выгружает из активного сознания эмоционально-мысленные ассоциативные образования, чтобы облегчить построение нового этапа жизни.
Кстати, я не исключаю вероятности, что ее тоже сослали на вашу планету, и она тоже здесь отбывает свой срок. Канон так же суров, как и милостив.

На суде я отчаянно защищал наши отношения, привел кучу доказательств, из которых вытекало, что мы 2 сапога пара, и что нам нужно дать еще один шанс, но судья (противнейшая, однако, тетка; только между нами, но ходят слухи, что она на самом деле с Высшей Звезды Всевидящее Око, и там она как-то мастурбировала с образом возлюбленного своей дочки, за что ее перевели пониже к нам, в Райский сад и сделали судьей на любовных процессах).
Так вот эта самая судья долго мне внушала, что недостатки других мне только кажутся, потому что я сам с этими недостатками. Вселенская чушь! Даже боцман с тюремного звездолета, с которым мы играли в гирогийг по дороге сюда, со мной согласился. У всех недостатки совершенно разные.

Как и достоинства. Землянки, например, весьма интересны и самобытны. Я уверен, что многие из них достойны получить визу на нашу планету Райских садов, а при старании очень многие. Если я подружусь здесь с какой-нибудь девушкой еще до конца моего срока, то сам напишу консулу ходатайство. И чтобы каюта в полете была нормальная, двухместная или даже люкс.

Впрочем, мы замечтались... По делу: если есть здесь мои соотечественники, вы мне отпишитесь, плз. Так мол и так, прилетели тогда-то.
Землянки, интересующиеся культурой, историей и обычаями планеты Райских садов тоже пишите. Тоже, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой целью урожайность снижаете, шутки ради, или пользы для?


"Вызывает антирес и такой ишо разрез: как у Вас там ходят бабы – в панталонах, али без?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Збранибровски


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
С какой целью урожайность снижаете, шутки ради, или пользы для?


Пардон, Джейн! Это дети. Некоторые родители берут детей с собой в длительные командировки на станции неподалеку от вашей системы. Работы там полно, за детьми не уследишь. Вот они и гоняют целыми днями на тарелочках, балуются, планеты разрисовывают. Вы уж на них сильно не сердитесь. Дети есть дети.

Цитата:

"Вызывает антирес и такой ишо разрез: как у Вас там ходят бабы – в панталонах, али без?" (с)


С одеждой у нас проблем нет, не волнуйтесь))
А дома или на пляже дамы могут ходит и обнаженными. Тоже без проблем. Один раз только к нам в отпуск направили одного святого (из бывших монахов- мучеников). Ну, он страсть как любил купаться, прямиком на пляж, а там женщины голые. Так он не посмотрел что в Райском саду находится, как пошел обличительные проповеди читать, не остановишь. Поначалу его мирно игнорировали, но он такую кампанию затеял, что и впрямь купальникопошивочный завод собрались строить. Спасло то, что у одной девчонки был бойфренд на Высшей планете, она ему нажаловалась, и святого отозвали из отпуска. Все успокоилось.

В официальных случаях дамы носят одежду и украшения согласно своим заслугам и статусу. Купить такую одежду нельзя, она выдается.

Есть и много обычной, не статусной одежды на все случаи жизни. Мне нравятся безшовные модели из особой пористо-волокнистой ткани. Очень практична, мягкая, теплая, приятная на ощупь. А изюминка в том, что фактура ткани в любом месте легко раздвигается рукой. Скажем, если где-то зачесалось или просто захотелось погладить девушку по спине, не надо залезать ей под блузку, просто раздвигаешь ткань, а потом фактура, естественно, самовосстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, эт они маму с папой изобразили?

Судя по эскизу, у вас там все наоборот - женщина голова, а мужчина шея! Холодная улыбка
Может вы свою голову не на ту планету повернули?
Кстати, а из чего у вас людей делают? Смущение У нас некоторых из ребра сварганили. Дефицит материала сказывается. Так чуть шо, сразу ребра пересчитывают))). У вас все на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Збранибровски


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас только особо продвинутые рождаются из цветка лотоса. Остальных рожают женщины (при посредстве угадайте чего Подмигнуть. Только у нас рождение без мук, крови и прочих проблем, легко. Это ж землянки наказаны тяжелыми родами за проступок.

Последний раз редактировалось: Макс Збранибровски (28.10.2009 01:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, давно подозревала что-то зеркальное.

Гляжусь в тебя как в зеркало
До головокружения
И вижу в нем любовь свою
И думаю о ней
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении
Любовь бывает долгою
А жизнь еще длинней.
(из песни)
Ю. Антонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Хм, давно подозревала что-то зеркальное.

Гляжусь в тебя как в зеркало
До головокружения
И вижу в нем любовь свою
И думаю о ней

Ю. Антонов
Как в зеркало глядясь в твои черты Я самому себе кажусь моложе.. У.Шекспир.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь стоит по поверхности стекла
Серебряной ладонью провести -
Искусство так рождает зеркала,
Чтоб каждый мог себя в них обрести.

Лукьяненко, из книги "Лабиринт Отражений"

Относись к людям так, как бы хотел, чтобы относились к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100