Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поступок. Как его понять??? Помогите найти решение

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaS


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 13:24    Заголовок сообщения: Поступок. Как его понять??? Помогите найти решение Ответить с цитатой

У меня такая история...
Однажды... летом 2005 года я встретил девушку... и понял, что она мой человек, понял что люблю...
Мы начали встречаться, у нас завертелись сумасшедшие отношения, мы просто не могли друг без друга, ездили отдыхать вместе, все возможное время старались проводить вместе. Нам было хорошо... Нам было настолько хорошо, что спустя 2 года мы даже хотели повенчаться... а свадьбу оставить на второй план. Но мирские законы не позволили нам этого сделать, мы обошли ни одну церковь, но не добившись своего не остановились и не сдались, а купили обручальные кольца, поклявшись друг другу в вечной любви и обменялись ими. Все было очень хорошо до поры до времени, она всегда хотела учиться в театральном ВУЗе, хотела стать актрисой и считала что это ее призвание, я был этому не особо рад, но в итоге ее поддержал, так как сам человек достаточно творческий (я писал ей песни... сколько я ей их посвятил....)... Вобщем я решил помочь ей осуществить ее мечту, ведь всегда искренне желал ей счастья и хотел сделать ее счастливой. Для этого я оставил все и поехал в Москву, зацепиться... Прожил пол года, по-тихоньку обосновался и перевез ее. Летом этого года мы начали жить вместе в Москве. Я был безумно счастлив, работал, но старался по возможности проводить с ней максимально возможное врем,я она же готовилась к поступлению. в итоге она поступила. И тут все изменилось. Ее как будто подменили, она стала относиться ко мне как-то холодно, я же в свою очередь безумно ревновал, что само по себе естественно, как мне кажется. И с каждым днем наши отношения ухудшались, мы стали сильно ругаться, она стала где-то задерживаться. В последние две недели нашей совместной жизни, у нас прекратились вообще какие-либо отношения, она перестала меня замечать, что-либо делать по дому, интимная жизнь тоже сошла на нет... на полное "НЕТ"... на это находилась куча отговорок... Она приходила домой позже и почти сразу ложилась спать... сейчас думаю, что ее мысли в тот момент были заняты совсем не мной и не нашей семьей, а я ее просто напрягал...и лучший способ меня не видеть... просто спать... В скоре в компьютере я нашел очень сильно запрятанную фотографию, на которой она недвусмысленно обнимается с другим молодым человеком. Она обьяснила мне это тем, что если бы она мне показала данную фотографию, я бы устроил допрос. (А так можно подумать получилось лучше... ) Ну да ладно... я как-то постарался не придавать этой фоте особого значения и забыть. Но через несколько дней она прост стала приходить домой очень поздно и отключать мобильник или просто не брать его, говоря что не слышала, связи не было, сел телевон и прочие отговорки. А ее сим карта была оформлена на меня и я взял детализацию, из-нее я понял что у нее активная переписка с каким-то неизвестным мне номером, хотя в ее телефоне никаких новых сообщений не было вообще, она ничего не объясняла и вообще не шла со мной на контакт. Честно сказать я устроил слежку, глупо наверно, но я не видел другого выхода. И на второй день все подтвердилось, я видел своими глазами как она шла как раз с тем парнем с вотографии, обнималась с ним и целовалась, она была радостной ... я думал умру от инфаркта и не верил своим глазам. На следующий день мне удалось подойти к ним прям в момент такой близости. Он естественно испугался, она ничего не сказала, лишь смотрела исподлобья и даже не заплакала, не раскаялась. Неужели не любила??? Нет, этого быть не может!!!
В разговоре с ним он сам сказал мне фразу "У нас серьезные отношения, на столько, на сколько это вообще возможно." Это меня убило. Он дал мне в руки свой мобильник в котором я прочитал, что Она пишет ему смс в которых называет его "Мое солнышко, Любимый мой и все в этом роде" Она у него записана тоде как любимая. После случившегося она собрала вещи и ушла, возможно ушла к нему, я не знаю точно, но если учесть, что у нее здеь никого, а он снимает квартиру и тоже приезжий (мальчик-студент того же вуза, старшекурсник)...я делаю выводы...
Уходя она сказала мне лишь, что рада что уходит и что я ей неприятен... Как так??? Я ведь все для нее делал, ни в чем ей не отказывал, помог осуществить мечту, жил и дышал только этим человеком 4 года, в конце концов я давал клятву.... и вдруг стал не нужен... не хочу верить в то что она меня просто использовала...
Вобщем мы так и не поговорили, уже прошло 3,5 недели, а от нее ни слуху ни духу... Я по-тихоньку схожу с ума... смысл какой-либо потерялся вообще... И я так и не могу найти достойного объяснения ее поступку. Не знаю, что будет дальше, но если бы она пришла сейчас, я бы простил... но она не идет... ей хорошо.... общим знакомым она говорит счто счастлива, что рада что ушла и стала свободной... Говорит, что мы просто разругались, но посути получается, что она меня просто предала и поменяла на другого, непонятно какого, ничего из себя не представляющего мальчика....Что мне делать? Хочу ее увидеть, и хочу чтоб она просто попросила прощения.... Я реально схожу с ума,... Это когда нибудь закончится? И как это закончится... помогите, пожалуйста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100