Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нет Судьбе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 18:39    Заголовок сообщения: Нет Судьбе Ответить с цитатой

Ещё с самого раннего детства меня влекло всё запретное и мистическое, вещи, о которых не принято много говорить. Астрология, различные гадания, вызывания духов и демонов, пиковых дам, вурдолаков и т.д. и т.п. И действительно - видел разную всячину, и думаю, что это не только плот больного воображения, хотя как знать… Но в особенности меня заинтересовала Хиромантия! Книг на эту тему прочёл не мало, но всё в основном какая-то глупая чушь, такая, что и полный дурак не поверит, но однажды всё ж таки нашёл то чего так искал, и до сих пор об этом сильно жалею. Луис Хамон – английский хиромант 19 века, именно его книга тогда попала мне в руки. Мне было тогда 12 лет. Очень интересным языком книга написана, исключительно логично и обоснованно, совершенно не к чему придраться. Смотрю на линии, сверяю с написанным – характер сходится, прошлое вроде как тоже! Огромные и яркие линии жизни красивой дугой опаясывает ладони, тем самым суля прекрасное здоровье, энергию и жизненную силу; все остальные линии – тоже длинные и красивые – живи, да рудуйся! Но, увы, смотрю внимательно дальше и с ужасом для себя вижу: разрывы по центру двух главных линий, пересечение линии жизни чужеродной линией, да маленькие крестики на холмах. Дубляж на левой и полная завершённая картина на правой. Я приговорён, я должен умереть. Насильственная смерть или несчастный случай в путешествии, либо самоубийство в возрасте от 19 до 23-25 лет. Трепетный ужас целиком объял меня, уверенность, что мне суждено умереть стала всеобъемлющей. А когда перелистывая старые журналы «Огонёк», я наткнулся на статью Фигогеева – «Знаки смерти», то в моей душе потухла последняя искорка надежды, ибо знаки, которые я увидел на страницах журнала, были в точности, что и у меня! Я даже не стал читать, мне стало слишком страшно, и я сунул проклятый журнал в печку. Но то были ещё цветочки, истиный ужас начался через несколько лет…

В 16 лет меня сильно избили, получил несколько переломов, а возможно и сотрясение мозга. После этого случая – страх стал во истину единственным моим господином!!! Моя жизнь стала Адом!!! Я стал бояться абсолютно всего, даже в собственной квартире я перестал чувствовать себя в безопасности. Дальше начались фобии, нечто вроде мании преследования – мне стало казаться, что меня со дня на день убъют. Стали сниться кошмары, что меня варварским образом убивают, надругиваются над телом, а после оскверняют могилу. Просыпался часто в истерике, плакал, хотел покончить с собой. Пытался читать книги по психологии, но всё писанное там, казалось лишь пустой идиотсткой безсмыслицей; ходил в церковь, но видел лишь ложь; выбирался на природу, но природа лишь ещё больше ужасала.

Однажды еду в троллейбусе, и вижу впереди себя молодую лет 20-ти девушку. Она держалась за поручень, а я стоял по зади, так что легко мог разглядеть её правую ладонь. Резкие мерзкого вида разрывы основных линий, смотрю и невольно ужасаюсь. А через несколько дней еду по тому же самому маршруту и вижу на дороге бездвижно лежит человек, а рядом стоит троллейбус. Точно такая же куртка, что и у той девушки, уверен – это она. Потом слышу по радио: «вчера утром, на остановке…, произошёл несчастный случай, погибла… 19 лет». Не знаю она это была или нет, но тогда я был уверен на 100%, что да, слишком уж много было схожих деталей. Надежда сохранить свою жизнь почти окончательно расстаяла, теперь оставалось лишь узнать, что именно меня ждёт, так-как терять-то по сути уже всё равно нечего. В общем я был уверен, что меня убьют на улице, забьют как свинью какие-нибудь отморозки. Алкоголь, димедрол и никотин стали единственными моими друзьями, я закрылся в себе, я перестал контактировать с миром. Вроде уже и смириться, блин, пора со своей участью, либо плюнуть на всё, и начать что-то делать, ан нет только и делал, что прятался и боялся, спазматически цепляяся за илюзорную надежду. Пытался отыскать на линиях заветные волоски, что невидимыми нитями соединяют разорванные концы, что обещало бы спасение, но нет – приговор был окончателен. Но за что?! Карма прошлых жизней?! Ну какого чёрта, я ведь ещё фактически ребёнок, хотя бы сдохнуть лет в 30, но уж никак ни в 18!

Тошнота, мерзость и серость, в сочетании с многообразными депрами и фобиями терзали меня около полу года. Сейчас, Слава Богу, этой фобии нет, но бессознательный страх всё равно остался. Боюсь путешествовать, ни разу в жизни не летал на самолётах, а у меня уже аэрофобия. Проклятые линии сулят мне смерть в пути.
Кто сталкивался с подобным, отзовитесь! Возможно ли определить по линиям будущее, или всё это глупый бред, и если да, то на чём эта ложь основанна? А если всё это правда, то, то какую психологию, какую логику рассуждений можно противопоставить, чтобы перестать бояться. У меня так получалось только прошлой осенью, тогда я был готов к смерти. Сейчас бы так…


Последний раз редактировалось: Aleks Dark (17.05.2009 18:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
born


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Алекс, я тут подумал...
Как бы и возразить тебе сложно. И соглашаться с фатумом тоже не выход. Я скажу вот такой случай. Когда-то, по-моему мне было 15 лет мы с мамой ездили к знакомым в краснодарский край. Ну, ничего интересного, естественно, не было, но однажды к этой тетке пришел странный гость, её знакомый хиромант. Человек высокого роста, с черными смоляными волосами, забранными в хвост и орлинным взглядом. Не армянин, внешность скорее мексиканца или индейца. "Дон Хуан, блин" - иронично промелькнула у меня мысль.
И вот что меня тогда удивило, так это то гадание, которое он мимоходом провел для моей матери. Он рассказал ей, сколько у неё детей, когда она вышла замуж, когда у неё был кризис в жизни, сказал, что я болен (!), а я тогда ещё сам не знал, что внутри моего организма зреет неприятная болезнь, и всегда он попадал в точку. Потом сделал кое-какие предсказания на будущее, и тот случай, честно говоря, меня удивил. Мне он гадать не захотел из-за моей молодости , да я и сам отказался из-за страха.
Но у того человека на лице было написано, что он видит, и наверное, не стоит утверждать, что по книгам и преданиям этому дару можно научить всякого человека.
Знаешь, глядя на свои ладони, я вообще в замешательстве. У меня там кавардак - очень оченьт много линий - морщинистые ладони. Линия жизни вся усыпана островками, линия ума на левой ладони заканчивается огромной "звездой". Я у тебя хотел поинтересоваться, нельзя ли нам с тобой как-то дистанционно проанализировать мои ладони, опираясь на твои знания и книгу (если её как-то реально передать в электронном виде - буду безмерно благодарен). Так сказать, метод проверки метода - вдруг окажется что у меня тоже до фига знаков смерти, которые уже в прошлом - это докажет то, что твой метод работает не всегда и даст тебе надежду. Да и мне, на самом деле всегда был интересен взгляд на мои усыпанные линиями ладони с точки зрения хиромантии.
Если что, пиши или сюда или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Dark, меня потряс Ваш рассказ. Трудно комментировать. Хочу сказать спасибо, что Вы рассказали об этом. Меня в худшие времена тянет пойти погадать, узнать свое будущее. Но я всегда останавливалась из-за страха и обвиняла себя в трусости. Теперь я точно знаю, что не буду этого делать.
Я знаю женщину, которой по руке предсказали смерть в 40 лет при падении с большой высоты. Ближе к 40-ка годам она потеряла покой. Ее жизнь превратилась в ад. Она не ездила в лифте, не подходила к окну. Измучила и себя и семью. Рубеж 40 лет прошла давно, через 5 лет успокоилась. Теперь вроде бы (во всяком случае внешне) у нее все нормально. Но до сих пор на лифте не ездит, на 9-й этаж пешком ходит. Жива. Естественно предостерегает всех от гаданий и предсказаний.
Может быть поискать бабушку-целительницу? Поговорить с ней. Только нужно хорошую найти, по рекомендациям. У нас в городке жила бабушка, которая исцеляла от кожных болезней, ну и от некоторых других недугов, а по ходу дела о прошлом говорила, о детях, о муже (кому что), что ждет, кто родится. Но всегда только хорошее и кончину не предсказывала. Говорила - на то воля Бога и никто не вправе в это встревать. Может разговор с таким человеком поможет обрести спокойствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 02:17    Заголовок сообщения: Re: Нет Судьбе Ответить с цитатой

Aleks Dark пишет:
Ну какого чёрта, я ведь ещё фактически ребёнок, хотя бы сдохнуть лет в 30, но уж никак ни в 18!...

Страшна не сама смерть, а мысль о ней. Именно мысль является источником твоего страха. Тебе нужен сильный фактор, который сможет тебя от неё отвлечь. Алкоголь и наркотики не подходят, они заглушают боль, но не искореняют её. Подойдёт любовь. Влюбись и отдай всего себя Ей, это и будет твоим успокоением.

Цитата:
А если всё это правда, то какую психологию, какую логику рассуждений можно противопоставить, чтобы перестать бояться.

Судьба зависит от трёх факторов:

1. Наследственность - та информация, которая передалась тебе через гены от предков.
2. Сила Провидения - цепочка причинно-следственных связей, закономерное развитие событий и ситуаций на протяжении жизни человека (сюда можно отнести и теорию Хиромантии).
3. Воля (!) - это сила, которую человек может использовать как возможность определённого выбора.

Именно Воля является главной силой в определении судьбоносных событий. Ты в силах изменить свою судьбу. И это не пустые слова, это аксиома из теории судьбоанализа.

Так что расслабься Алекс. И начинай жить. Восклицание

В качестве дополнительного средства могу посоветовать так называемую шокотерапию. Спрыгни с парашютом ("Раскроется - не раскроется?!", это как прогулка по лезвию бритвы), сходи в морг на "экскурсию" (пребывание в "царстве смерти" лучше всего пробуждает жизнелюбие).

P.S. Почитай Эрнеста Цветкова, он разобрал судьбу по винтикам. Ну, и Владимира Леви "Приручение страх", 13-ая глава написана, как будто специально для тебя. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, в особенности Вам Lit! Действительно, жизнь есть то, что мы думаем! Но раз уж есть такая штука как хиромантия, то я думаю смысл в этом есть и эта наука может стать весьма полезной, просто по незнанию люди трактуют её как фатум, тогда как на самом деле рука- это компас и карта. Любое добро можно обернуть в сущее зло. А если есть такая наука как Хиромантия, то скорее всего - это не фатум, как можно подумать, а карта, отражающая внутреннюю сущность человека, что трактуется как Судьба, Рок, Фатум и т.д.

Прыгнуть с парашюта - это всё-таки слишком страшно, а вот в морг сходить давно собираюсь, и сползаю пожалуй(блин, только запах этот мерзкий ненавижу, тошнить будет!).

А Воля, в чём она заключается, где начинается этот клочёк спантанности, именуемый Свободой Выбора! Как я не размышлял на эту тему, как не ломал голову, но упиралось в проклятую причинно-следственную связь, от которой никуда не увернуться. И я пришёл к выводу, что Свободу Воли можно признать только признав существование Сознания(Души) как первоисточника, иначе всё предопределенно, либо хаотично. Свобода выбора - это атрибут сознания!


Последний раз редактировалось: Aleks Dark (10.02.2006 04:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (02.01.2014 00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Видение


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже занималась недавно рассматриванием хиромантии..

И, у меня проблема значитально проще, нагадала себе что у меня совершенно нет никакой надежды на успехи в области психологии, литературы и вообще творчества. У меня линия ума коротковата и на холм Луны никак не тянет Радостная улыбка.
Узнав что у меня все так неизбежно плохо я почуствовала холодок в сердце и была оччень огорчена Грусть.Однако, видимо проблема мне не сильно волновала, тк я довольно быстро снизила значимость этих хироманческих толкований. Однако, действительно, если ВЕРИТЬ (это ведь лучший способ внушения!) в то что тебе нагадали, ты вполне можешь сам себя настроить на именно такую жизнь.

Если хочешь не умереть, то лучше всего просто смириться (если другое трудно) и заниматься тем, что делать то что хочешь успеть оставить в поколениях.

Если ты веришь в то, что у тебя не будет успехов в психологии, то ты можешь упроно заниматься ей, либо заняться другим любимым делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 11:05    Заголовок сообщения: Свобода Выбора Ответить с цитатой

Aleks Dark пишет:
Но раз уж есть такая штука как хиромантия, то я думаю смысл в этом есть...

Если это есть, значит это кому-то надо. Если существует такое учение как Хиромантия, если ему посвящают десятки-сотни книг, значит идея живёт и имеет на это полное право.

Ты ведь не подумал, что я отрицаю действенность Хиромантии? Наоборот я признаю, что она является составной частью определяющей судьбу.

Ещё раз повторю уравнение (заменив в этот раз Провидение Хиромантией):
Судьба = Гены + Хиромантия + Воля
Если гены и хиромантия заранее предопределяют твою судьбу независимо от твоих желаний и мотиваций, то Воля как раз таки и является той самой возможностью осуществлять Свободу Выбора. Образно выражаясь - если гены в совокупности с теорией Хиромантии это река (течение Жизни), то Воля это то самое весло, с помощью которого ты можешь изменять направление движения своей лодки (другими словами - изменять свою судьбу, независимо оттого, что "на руке написано").

Цитата:
А Воля, в чём она заключается, где начинается этот клочёк спонтанности, именуемый Свободой Выбора! Как я не размышлял на эту тему, как не ломал голову, но упиралось в проклятую причинно-следственную связь, от которой никуда не увернуться.

Так и не нужно от неё уворачиваться! Зачем пытаться уйти от судьбы (точнее от одной из её составляющих)? Причинно-следственная связь тем хороша, что ты всегда можешь изменить причину тем самым, изменив и следствие. Поможет тебе в этом то самое "весло", о котором речь уже шла выше.
Подмигнуть


Последний раз редактировалось: Lit (10.02.2006 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agne


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 597
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав письмо АD сразу вспомнилась история одной девочки, описана Владимиром Мегре (которая книга - не помню, а название раздела – „Kогда слова судьбу меняют”).

Хилая девочка девяти лет, оставленная мамой у своих родителей после рождения в глухой деревне, мечтает о встрече со своей мамой. На ее вопрос: “Когда приедет мама?” сибирская отшельница Анастасия ответила примерно так (читала давно, осталось живое впечатление): “Tвоя мама чувствует твою боль, она хотела бы тебя видеть счастливой, но ей самой теперь очень трудно, нет даже денег чтобы подарок тебе купить. Приедет, увидит тебя несчастную, еще больше растроится.” После этих слов задрожали плечики девочки. А Анастасия продолжила:“Но ты можешь стать такой, чтобы мама обрадовалась, увидев тебя. И тогда мама обязательно приедет.“ После этого разговора кардиинально поменялась жизнь девочки. Она стала готовиться к встрече с мамой – пойманную рыбу меняет на материал (раз мама не может мне купить подарок, куплю я ей – будет для платья), приводит в порядок дом, по возможности его украшает (чтобы беспорядком не расстроить приехавшую маму), чинит в деревне тротуары (чтобы маме радостнее было идти), даже рыбу меняет на краску – нужно дома в деревне покрасить(чтобы глаз мамы порадовать). Она никого помощи не просит, но жители деревни, видя как ребенок изнемогается непосильной работой, включились в дело украшения деревни. В маленькой девочке проснулась сила духа, которая несомненно, поведет ее по жизни уже другого качества. Вот тебе и определена судьба. А психологическое объяснение такого можно най ти в книге ВЛ “Вагон удачи”. Всего тебе доброго Алекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 22.04.2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (02.01.2014 00:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-Zim


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 24.04.2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Dark у меня вопрос, чисто практический: как можно объяснить появление новых линий на руке (на правой), которых просто не было раньше, они становятся четче, наверное уже возраст.
Елси подробнее: линий две они параллельны относительно скорее. "Первая" линия, пусть будет первой, выходит от холма Луны и двигается к холму Венеры, но чем ближе она к Венере, тем меньше ее "сила", таким образом эта линия пересекает линии Жизни и Судьбы. "Вторая" линия проходит ниже и напоминает (, а вообще, если нарисовать схематично, использовав при этом клавиатуру, то эти две линии можно изобразить так: ) (.
Редко с кем можно поделиться на такую тему.

Цитата:
А вот мизинцы по сравнению с остальными пальцами очень короткие (едва достигают середины второй фаланги безымянного пальца ), к тому же искривлённые и слабые, что указывает на патологическую неуверенность в себе, трудности и комплексы в общении

У меня хорошие мизинцы, но проблемы, как у обладателя коротких?

[Цитата оформлена модератором]
_________________
Я живу лишь в объятиях сна,
А вокруг облака, облака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, а что значит Парная Линия жизни? У меня на левой руке идёт вторая линия жизни в точности повторяя форму первой, только более тонкая и слегка пунктирная. На правой руке она тоже есть, но её почти не видно. В детстве на обоих руках были одинаковы, сейчас на правой почти совсем стёрлась. Вообще в чём принципиальная разница между правой и левой рукой? (Мне объясняли, что левая - то что дано, а правая - то что выбираем, но слышала и другие мнения). Ещё у меня почти нет линии судьбы на обоих, её видно только если ососбым образом согнуть ладонь, да и то плохо.

...шо сей сон означает Вопрос
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала рассказ и вспомнила время когда была подростком, меня тоже тогда посещали похожие страхи...Всё началось с того, что в школе одна девочка нам любила рассказывать всякие страшилки. Слушать всё это было страшно, но жутко интересно...Через какое-то время я стала видеть кашмары, потом вообще от страха не могла ночью спать (почти целый год..) страх смерти тоже...Тогда мне помогла вера в Бога, хотя сейчас я в религии не верю, но тем немение живу нормальной жизнью и никакие страхи меня не посещают и не пугают. Всё это бред и плод нашей фантазии, просто нужно переключить своё внимание на другое, позитивное. Увлечся светлым в жизни. Cамое лучшее- Влюбиться.

На счёт хиромантии...Смотрела передачу по телевизору, с участием очень интересного хироманта, он очень впечатляюще рассказывал о прошлом участников передачи, в плоть до незначительных деталей. Все были просто потрясены и конечно его попрoсили предсказать будущее, он ответил,что этого никто не может зделать и посоветовал не верить тем людям (хиромантам) которые берутся предсказывать потому что будущее предсказать невозможно . Он объяснил, что линии на руках и ногах запечатляют события которые уже произoшли в нашей жизни. Линии которые предсказывают будущее нет, и если хиромант берётся предсказывать будущее он делает это чтобы польстить своё самолюбие.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Dark пишет:
Длинный мизинец, доходящий до середины ногтевой фаланги безымянного пальца, даёт противоположную характеристику, указывая на человека амбициозного, уверенного в себе, обладающего лидерскимми качествами и ораторскими способностями, решительного и обожающего самовыражаться. Такие люди обладают быстрым умом и смекалкой, а также хорошей и выразительной речью. Такие мизинцы как правила встречаются на руках бизнесменов, актёров, преподавателей, адвокатов, людей публичных профессий..


Интересно, у одной моей знакомой впечатляюще длинный мзинец. НО!она совершенно не обладает хорошей и выразительной речью, ни тем более ораторскими способностями. Aнти- комерческие способности... Профессия не публичная. А у меня маленький мизинец, но я в себе очень уверенна.Подмигнуть

Интересно, что в хиромантии предлогаеться всего два варианта: если большой мизинец, то всё здорово, если маленькии всё плохо. Шанс 50 на 50 Подмигнуть , что вы встретите одного человека с большим мизинцем который будет соответствовать хорошей характеристике, а второй с таким же длинным мизинцем будет обладать противоположными качествами.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проверки, решила посмотреть руки французкого президента Саркози. Мизинец как мизинец, а амбиций у Саркози с-т-о-л-ь-к-о что со всем миром можно поделиться, и оратор он отличный, а мизинец средней длинны...

http://img404.imageshack.us/img404/9246/sarkozy355x277cc6.jpg

http://graphics8.nytimes.com/images/2007/09/24/world/24france.xlarge1.jpg
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки- палки! Кто-то гороскопы составляет и ладошку разглядывает для лишнего подтверждения своей гениальности и т.п.
А кто-то - лишь бы гадость какую разглядеть.
По мне так - оба хороши... Радостная улыбка
Кстати, даже астрологи считают, что "звезды склоняют, но не обязывают"! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Кстати, даже астрологи считают, что "звезды склоняют, но не обязывают"! Подмигнуть


И Тарологи, и другие специалисты. Выбор - всегда за человеком. Я кое-что писала про это в теме "Судьба или наш выбор".
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 16:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мезиниец заметно, а разрывы, кресты и прочее ускользают от глаза.
Наверное фото надо специально обрабатывать...
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-Zim


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Dark у меня вопрос, в ответе котором хочется потвердить свое предположение. Есть ли у вас дети? Предсказала себе по руке, что у меня не будет детей, определенный "рисунок" увидела у вас - дугообразие в начале кисти.
_________________
Я живу лишь в объятиях сна,
А вокруг облака, облака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, а что у Вас с кожей ладони? Ожоги? Аллергия? Что?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Dark пишет:
Детей у меня нет, и судя по ладони не предвидится. И брака тоже не будет.

Алекс, судя по ладони у вас будет как минимум двое замечательных карапузика, мальчик и девочка Улыбка
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100