Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
У влюбленных разница в 15 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..................
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)


Последний раз редактировалось: Клёпа (17.06.2008 06:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
почему... ваша девушка с вами больше потеряет, чем найдет, в том числе и в финансовом плане?


В общем-то, речь шла только о финансах, и здесь доминируют обстоятельства.
1. Финансы на содержание и образование дочери. Не менее 25%
2. Нужно будет снимать жильё и скорее всего долго.
3. Потребуется переезд в другой город и потеря обоими работы.
Все преодолимо, убежден!
Просто отвечаю на вопрос.
А вот насколько остро переживутся молодой, умной, но не один год вталкиваемой в прокрустово ложе роли "девочки-со-странностями" женщиной, финансовая чахотка после изобилия, теснота после простора, один-единственный муж после обилия поддерживающих родственников? И сейчас она в этой роли, и в одной огромной квартире со своим бывшим, но педантично играющим роль настоящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
А вот насколько остро переживутся молодой, умной, но не один год вталкиваемой в прокрустово ложе роли "девочки-со-странностями" женщиной, финансовая чахотка после изобилия, теснота после простора, один-единственный муж после обилия поддерживающих родственников? И сейчас она в этой роли, и в одной огромной квартире со своим бывшим, но педантично играющим роль настоящего.
Как-то всё у вас сложно. Почему другой город? Почему до сих пор она живёт со своим бывшим? Почему у неё сейчас есть финансы, а потом не будет? А за чей счёт она тогда живёт сейчас? Куда пропадут поддерживающие родственники? Расстояние поддержки не помеха. Хотя и не понимаю нужность поддержки для молодой амбициозной женщины. Поддерживают тогда, когда человеку самому сложно справиться... Ваша дама что-то говорит о том, в чём ей сейчас нужна поддержка и в чём будет нужна потом?
ИМХО. То что Вы описали больше похоже на страсть, а не на любовь... Вы сколько времени знакомы? И, я так поняла, вы только эпизодически встречаетесь, а не живёте вместе?
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

...исходя из нескольких строк, написанных на виртуальном форуме ранее незнакомым человеком - сверхсложно ...влезть "в вашу шкуру" и ощутить то, что вы на самом деле хотели сказать.


Влезть в чужую "шкуру" неимоверно сложно. По сути, многие книги ВЛ именно об этом. Это и от пресловутой неоткрытости. Пародоксально, но часто именно незнакомому ранее(например, попутчику в поезде) открываешься так, как близкому и не снилось. Освобождает глубинное знание, что от этого незнакомого ты СВОБОДЕН, а с близким ого-го сколько зависимостей, случайное слово такой синяк может поставить, ни одним поцелуем не залечишь.

Ольха пишет:

Может, попытаетесь переформулировать свой вопрос

Видимо, уже не стоит переформулировать. Да и не было вопроса. Я невольно поставил себя в роль советующегося, внушил отвечающим позицию сверху-вниз. Пси-культура прежде всего в том, чтобы всегда говорить на равных, подразумевая у собеседника такой же ум, как и у вас, такую же чувственность, как у вас.
Именно отход от этого принципа и побудил модераторов удалить многие сообщения. На равных - неимоверно сложно! Многократно доказано в игре "Пятый угол" (Нестандартный ребенок etc).
А вот когда получается на равных, тогда горизонты темы раздвигаются беспредельно.

К сожалению. Ольха, я этими многими словами не приблизил Вас к пониманию Моего, но, возможно, другие сообщения этой темы Вам помогут. Если интересно, конечно))
Могу ответить что-то совсем конкретное в ЛС.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения, Филипп. Кажется, я уже поняла, в чем, примерно, заключался вопрос, скорее даже, размышления на почве сомнений, а нужно ли вашей любимой все это (то есть, все, что она получит в довесок к вашей любви) и стоит ли ей менять свою теперешнюю золотую клетку, которую она делит с нелюбимым мужем - на неизвестность во всех планах с любимым человеком... Прочла, что написала, и подумала - если с любимым, то значит, писать "неизвестность во всех планах" неверно. Она хотя бы знает, что рядом будет любимый человек, а это уже так много. Но потом подумала, что, возможно, и здесь, и в этом - живет тень сомнения. А с любимым ли. А стоит ли оно того...
Это непросто решать, думаю, что я понимаю... И еще думаю, что вы не сможете "влезть в ее шкуру" и ответить за нее, и никто здесь не сможет. А вот за свою любовь, за свою готовность быть с ней, быть любящим и любимым, и чутким, и искренним - только вы можете ответить. Даже если с ее стороны никаких четких ответов и обещаний пока что нет. Стало даже интересно, что бы она сейчас сказала, захотелось узнать, что бы написала в этой теме.
Филипп. она знает, что вы открыли эту тему?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

Стало даже интересно, что бы она сейчас сказала, захотелось узнать, что бы написала в этой теме.

Ольха, Вы просто великолепны!
Вы писали в том замечательном состоянии, когда интуиция станвится всепроникающей.))
Словесное выражение темы очень часто далеко от сути побуждения открыть ее. А вы сказали так, что, как в игре - "горячо".
Возможно, в этом одна из главных целей этого форума: помочь человеку допонять себя, и хорошо, если это получается.
Она не знает про эту тему, но ее ответ, несомненно был бы созвучен последнему Вашему.

Тепла Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. И вам тепла, и счастья в любви.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, перефразируя известное выражение, была ли девушка?

[поправлено модератором]
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:

была ли девушка?


Была ли девушка? Да не была, а есть!!!
Пластов у фразы мне не перечесть.
Вам показалось, суть конкретна и ясна?
Но чашу Вы не выпили до дна!
Вы пригубили, и сказали: "Зелено!"
И скроет аромат от Вас вино.

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:

Филипп, я не давала повода разговаривать со мной в подобном тоне.


Сожалею, если я неправильно Вас понял, а Вы - меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:

ВЫ "стиратель" неугодных вам сообщений форумчан.[/b]

Если Вы предположили, что я - модератор, то ситуация обретает саркастический оборот. Это даже не смешно: модератор модерит свою темку. Можно, кстати и юзеров для темки настрогать. )))
А удалять чужие сообщения хозяин темы не может, Вам это известно. Не стоит распыляться на такие домыслы!!!
У меня в моей теме удалено сообщений не меньше, чем у Вас.
Это досадно, но справедливо. Почитайте еще раз закон форума и вспомните, о чем МЫ с Вами писали. Дело даже не в словах.

Добра Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Что Вам мешает быть ДВУличным: автором и модератором.


Спорить с Вами, конечно же, бессмысленно.
Просто дорога истина и логика.

А логика скажет Вам, что не было и нет никакого смысла ОТВЕЧАТЬ Вам ранее и весьма пространно и отвечать сейчас, только для того, чтобы потом удалить все неугодное.
Да и это для Вас не аргумент.

Ну и ладно. Имеющий глаза, да увидит.
Но, честно говоря, я безмерно удивлен, что Вы на форуме с января, да еще и опыт общения широк, а так ошибаетесь.
Стиль у меня, конечно, своеобразный, но нельзя же так легко впадать в заблуждение.

Внимания Вам всяческого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
Не стоит распыляться на такие домыслы!!!
Филипп пишет:
Почитайте еще раз закон форума
Филипп пишет:
Вам показалось, суть конкретна и ясна?
Но чашу Вы не выпили до дна!
Вы пригубили, и сказали: "Зелено!"
И скроет аромат от Вас вино.)))
Филипп пишет:
Многократно доказано в игре "Пятый угол" (Нестандартный ребенок etc).

ИМХО шрифт маловат. И в цвете бы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я что-то никак не пойму - а зачем нам игра "поймай модератора"??? Ну, я понимаю, что Буйное закрыли и это печально, но не настолько же...
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
ИМХО шрифт маловат. И в цвете бы…


Не скажу, что понял ваше лаконичное.
Но понял другое.
Что на форуме полно людей, не столько не читавших закон форума, сколько просто не принявших его. И им, не соблюдающим основных правил, здесь удобно потому, что темы все интересные, абсолютно все, нигде больше нет такой возможности пообщаться направленно.
Я попал на этот форум после очередной рассылки ВЛ о форуме, прочел и зашел, будучи уверенным, что люди заинтересованы в пси-культуре. Что ж, здесь, как и везде, и модераторам есть работа.
Из сегодняшней рассылки ВЛ:
"Не знаю, как вы, а я, приди мне в голову поделиться публично своим несчастьем, болезнью, обидой, грехом, слабостью, трудностью - был бы в безвредности ЛЮБОГО высказывания первого виртуального встречного в мой адрес ох как не уверен.
Больше скажу, я бы дико боялся таких высказываний и высказывателей - даже при очевидности самых благих намерений.
Понимаете, почему?..
Не только и не столько потому, что высказыватель может оказаться самоутверждающимся невежей с подвешенным языком, вкрадчивым манипулятором с темными целями, непрошеным гуру, не имеющим за душой ничего кроме апломба и желания кушать чужие души, самоупоенным, некритичным к себе всезнайкой и псевдодоктором, громилой с виртуальным топором, психосадистом и прочая-прочая...
Не этой всюду водящейся фауны я бы боялся, а самого себя в отношении к ней. Своей внушаемости бы боялся, доверчивости своей. Доверчивости не сознания - (оно у меня недоверчиво, реклам-тренинг работает), а доверчивости подсознания - доверчивости Ребенка, которого из себя не изгонишь.
Ребенка внутреннего, который как раз и открывается в тебе всего беззащитнее, когда тебе плохо, когда ищешь помощи.
Ребеночка уязвимого и беспомощного, который даже и явную чушь или гадость отфильтровать от себя не в состоянии, ибо глуп первозданно.
Ребеночка тонкокожего, которого пробивают насквозь ядовитые стрелы злобы, щебенка самодовольной глупости и ледяные булыжники равнодушия.
Боялся бы я за этого Ребенка в себе. Боялся бы и его самого, пожизненно-внушаемого глупыша."

Грустно, люди! Неужели и здесь, на портале ВЛ, должно быть, как на затрапезной тусовке?

Думайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хочешь делиться – делись, хочешь открыться – откройся, хочешь о помощи и поддержке, о совете просить – проси, хочешь кому-то советом, поддержкой, собственным опытом, умом и сердцем помочь – помоги. Только знай.
Знай о рисках." (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
...
Что на форуме полно людей, не столько не читавших закон форума, сколько просто не принявших его. И им, не соблюдающим основных правил, здесь удобно потому, что темы все интересные, абсолютно все, нигде больше нет такой возможности пообщаться направленно.
...
Думайте!
В чём Вы обвиняете людей, создавших интересные темы и раскрутивших форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
Кролигр пишет:
ИМХО шрифт маловат. И в цвете бы…
Не скажу, что понял ваше лаконичное.
______________________________________

Грустно, люди! Неужели и здесь, на портале ВЛ, должно быть, как на затрапезной тусовке?
Думайте!
На самом деле тем и хорош этот форум, что он очень помогает не рефлексировать (если я правильно понимаю это слово) при дружеских шутках и подколках. Ведь шутят не над кем-то, а над ситуацией. Знаете, Филипп, как бывает в новом коллективе, когда у людей есть что-то своё, чего пока новичок может и не знать или не замечать... Но так ведь всё дело наживное... самое главное не нужно обижаться и всё принимать на своё счёт...
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
Не скажу, что понял ваше лаконичное.
Но понял другое.
Что на форуме полно людей, не столько не читавших закон форума, сколько просто не принявших его. И им, не соблюдающим основных правил, здесь удобно потому, что темы все интересные, абсолютно все, нигде больше нет такой возможности пообщаться направленно.
...Грустно, люди! Неужели и здесь, на портале ВЛ, должно быть, как на затрапезной тусовке?..
Вполне возможно, что вы правы в ваших словах, и здесь на форуме что-то далеко не так, как, возможно, ожидается быть на психологическом форуме. Но где взять такой пример? Честно говоря, мне лично хочется уже с одной стороны по уши залезть в интернет и пойти путешествовать по другим форумам с психологическим уклоном, чтобы понять, наконец, как оно здесь все-таки должно быть. А то от этих перетягиваний каната то в одну, то в другую сторону - так, нет, не так - уже головокружение начинается. Я серьезно. Закатить глаза, задуматься
А ведь с другой стороны, мне этот форум нравится прежде всего таким, какой он есть. Получается, это во мне что-то не то и не так, если я не могу проникнуться ощущением тотальной неправильности того, что здесь творилось до этих пор?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Получается, это во мне что-то не то и не так, если я не могу проникнуться ощущением тотальной неправильности того, что здесь творилось до этих пор?
Нет, Ольха. ИМХО. Не получается. Ибо в каждом событии каждый увидит своё...
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маскарад


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 98
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - новичок. Только я не поняла, изо чего весь сыр-бор? Планируются изменения на форуме. Может лучше реагировать на изменения, по мере их поступления ( а не планирования)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Хочешь делиться – делись...

Я уже однажды посетовал на своеобразность своего стиля, и мне показалось, что Вы рифмованный ответ уже посчитали неким ЗНАКОМ,
Порой в рифме удается точнее выразить суть.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михалыch пишет:
В чём Вы обвиняете людей, создавших интересные темы и раскрутивших форум?

Бог с Вами! Не углядывайте сарказма там, где его нет, или это игра такая? Темы действительно интересны! Михалыch, Вам особое спасибо за мужские советы. Мне нужны были Ваши слова!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клёпа пишет:

Ведь шутят не над кем-то, а над ситуацией... самое главное не нужно обижаться и всё принимать на своё счёт...

Если стихийно возникшая забава "найди модератора" - это шутка, буду знать. Обид и нет, Клёпа! Хватает ума не принимать на свой счет спонтанные эмоции. Наоборот, Вам лично большая благодарность за понимание! Искренне! Форум действительно хорош, но попав туда, я ждал большего, чем просто форум. В предыдущей рассылке ВЛ №131, откуда я и узнал про форум, и он сетовал на засоряемость, флуд и амбиции. А пришел я сюда прежде всего заинтересовавшись Законом форума. Моя тема в некотором плане показательна. Общение и размышления текли своим чередом, где прямо, где в ЛС, пока не произошел скачок эмоций. А после правки модератором сообщений, все вообще было забыто, кроме войны с модератором. Я понимаю, что он должен там предупреждать и ставить ремарки. Но ощущение такое, что люди истосковались по драчкам. А какая разница где драться, и на пси-культуре тоже можно. Кто участвовал, скажут горячо: "Это жизнь! Не до контроля! Он первый начал!" О чем мы, господа? Поднимем головы, посмотрим на флаг ВЛ. Или Вы его не читали? Мне довелось видеть, как два хирурга в больнице скорой помощи в белых халатах мочили друг друга. По морде из гуманности старались не бить. Это не смешно, ребята! Это мерзко! Хотя бы халаты сняли.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ольха пишет:

хочется ...по уши залезть в интернет и пойти путешествовать по другим форумам с психологическим уклоном

Думаю, Ольха, не найдете подобного нигде. Лучшее - здесь!
Но творится оно НАМИ! Вам, Ольха, тоже большая благодарность за участие и понимание темы, пока она была жива.

Добра всем, кто здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
Это не смешно, ребята! Это мерзко!
Вопросы к модераторам:
Имеет ли обсуждаемая в последних сообщениях автора тема непосредственное отношение к теме «У влюбленных разница в 15 лет»?
И соответствуют ли приведенные выше формулировки автора нововведенному Закону форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:

Вопросы к модераторам

"Мерзко"-это про хирургов.! Представьте двух мужиков под 100 кг, ломающих друг друга.
Неприязнь Ваша ко мне неясна. Уяснили ли Вы это для себя.
А тема уже умерла, как раз в связи с ловлей модератора.
Были бы права, удалил бы.

Сорри за непонимание! Общее.
Мы, братцы, чему то поддались, "повелись".
И даже не заметили.
Я вообще-то не ходил по другим темам, может везде так.
Темы убиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп пишет:
А тема уже умерла, как раз в связи с ловлей модератора.
Были бы права, удалил бы.
.
Думаю, офф-топ, который заглушил начальную тему, был бы более уместен в разделе рассылок, там, где уже обсуждается реорганизация форума. Даже стирать посты не надо, модератору можно было бы их просто перенести туда.
И тогда, в принципе, здесь ничто не будет отвлекать форумчан от дальнейшего обсуждения по теме.
В общем, обсуждение и сейчас-то можно продолжить, не обращая внимание на предыдущие посты. Так ведь? Так может, вернемся просто к теме, и все? А уж модераторам оставим решать, как с этим оффтопом поступить.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100