Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу петь!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галзаковна


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 245
Откуда: г. Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 20:51    Заголовок сообщения: Хочу петь! Ответить с цитатой

Тему так назвала потому, что не знала - как иначе, чтобы коротко и ясно. Вообще-то ведь я пою, не то чтобы - хочу, но не умею. Умею...
Пела я, кажется, всю сознательную жизнь. Училась в музыкалке (не окончила из-за болезни), но там еще не было тогда отделения вокала, поэтому я, без особой охоты, бренчала на ф-но, беря исключительно вдохновением Смех Пела в хоре музшколы, в школьном хоре. Но по натуре - явная индивидуалистка.
В позднем пубертате начала сочинять песни всерьез (чуть-чуть - сочиняла лет с шести). Пела только дома, сама для себя. Потом, очень потихоньку, начала выходить на сцену. Образовался дуэт (мое, очень убогое, ф-но и мой вокал плюс скрипка), затем трио. Состав менялся. Но в родном городе выступать было (как и сейчас), по сути, негде. Не говоря уж о том, чтобы этим заработать. В соседнем Ярославле возможностей больше, и пока я там жила (последние четыре года) - время от времени где-то выступала. Опыт работы с разными аккомпаниаторами привел к тому, что сейчас я способна спеть, что называется, на шару, без репетиций. Но опять же - очень периодически. Аренда зала стоит дорого. Репертуар у меня специфический, нечто среднее между актерской песней, авторской и романсом, еще с многими примесями. Пела свои песни на стихи поэтов Серебряного века, сейчас пишу на тексты свои и современных поэтов (нахожу самые свежие, есть такая возможность). МОГУ петь много чего, помимо этого. Кроме совсем уж откровенной попсы или, Боже упаси, русшансона Злость Перед тем, как уехать из Ярославля, собиралась петь в ресторане (однажды и пела). И все бы хорошо, но в связи с кризисом не сложилось...
До каких-то пор я сочетала занятия литературой и музыкой. И сейчас окончательно поймала себя на том, что рождена для пения. То есть для меня петь столь же естественно, как дышать. Но гораздо радостнее Подмигнуть
Предвижу вопросы - а почему не пошла учиться?.. Хм... Ну, что ни училища, ни консерватории в городе нет, это ладно. Но, во-первых, не знала, куда конкретно, я не хотела просто петь или просто сочинять. Некий синтез композиторства, исполнения и поэзии... И, допустим, опера или эстрада (как направление) мне и сейчас неинтересны, если самой туда идти... Ближе всего мне в этом смысле Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой. А сценическому поведению и вокалу я училась везде и у всех понемногу. Во-вторых, сцены я сначала боялась, жутко зажималась, глотала горсти транквилизаторов перед концертом. Прошло постепенно, но прошло и время Конфуз И потом, мне кажется, что по-настоящему интересно слушать меня стало только с приобретением мною жизненного опыта и какой-то судьбы... Не раньше. Мне 34, сейчас я, к сожалению, снова в городе детства и юности. На тему самореализации мысль одна: только бы мне дали возможность когда-нибудь в жизни петь вволю!.. Так хочется сделать это главным занятием, и работой, и увлечением, и всем сразу!..
_________________
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:39    Заголовок сообщения: Re: Хочу петь! Ответить с цитатой

Галзаковна, спасибо! Чудесный рассказ о себе, впечатляет. Если есть файл послушать как вы поёте дайте плиз ссылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, а я вот уже больше часа Ваши песни слушаю.
И конечно же, это очень хорошо - песни Ваши, да Вы и сами это знаете...
А когда наступает тишина, чувствую дискомфорт...
Вот сейчас - "Массандровский дворец"...
...
Мне очень жаль, что не могу помочь...
Так хотелось бы ... хотелось бы всесилия...

Потом буду слушать "Балаган"

"Чтоб в рай моих заморских песен открылись торные пути... "
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галзаковна


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 245
Откуда: г. Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!
Лемма, "Дворец" и еще несколько, четыре последних на диске, - вот только их я и считаю сейчас не уцененными, из прежнего Улыбка
derev, я давала тут ссылочку на них, в "Беседке", кажется... но она уже устарела, очевидно. Там ведь недолго... Я в ближайшее время закачаю еще, пока есть доступ к безлимитному интернету.
_________________
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна пишет:
Лемма, "Дворец" и еще несколько, четыре последних на диске, - вот только их я и считаю сейчас не уцененными, из прежнего Улыбка
Галзаковна, у меня 6 Ваших песен. Ни одну из них никак не могу считать "уцененной"!

Вот здесь ссылки.
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=230301&sid=0471cf640a6573221dbf190aed207885#230301
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=230575#230575
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна пишет:
Спасибо огромное!!!
Лемма, "Дворец" и еще несколько, четыре последних на диске, - вот только их я и считаю сейчас не уцененными, из прежнего Улыбка
derev, я давала тут ссылочку на них, в "Беседке", кажется... но она уже устарела, очевидно. Там ведь недолго... Я в ближайшее время закачаю еще, пока есть доступ к безлимитному интернету.
Поищите ссылочу плизз, очень хочется послушать.
Если не найдёте, закачайте на http://music.privet.ru/ очень удобно.
А я поставлю ссылку себе на сайт и не потеряется Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Галзаковна пишет:
Лемма, "Дворец" и еще несколько, четыре последних на диске, - вот только их я и считаю сейчас не уцененными, из прежнего Улыбка
Галзаковна, у меня 6 Ваших песен. Ни одну из них никак не могу считать "уцененной"!

Вот здесь ссылки.
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=230301&sid=0471cf640a6573221dbf190aed207885#230301
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=230575#230575

Ой Леммочка спасибки иду слушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма, увы срок ссылок истёк
Что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галзаковна


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 245
Откуда: г. Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз! Радостная улыбка Но вот я же знаю, что способна на большее, на лучшее... как-то так. В некоторых делах понимаешь свой "потолок". А здесь - "дальше и выше" (Льюис). Хочется применить все, что могу. Хотя - это общая мечта, как можно более полная самореализация Улыбка
_________________
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна, может по скайпу или аське мне передадите песню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма, прошу вас, не обижайтесь на меня, если я вдруг когда-то, где-то, что-то, не так сказал. Иногда меня заклинивает на никому непонятном юморе.
Прошу у Вас прощения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Лемма, прошу вас, не обижайтесь на меня, если я вдруг когда-то, где-то, что-то, не так сказал. Иногда меня заклинивает на никому непонятном юморе.
Прошу у Вас прощения
Ой, а чегой-то Вы? Шок Да ещё в чужой теме... Закатить глаза, задуматься Шок
derev пишет:
Лемма, увы срок ссылок истёк
Что теперь делать?
А я сейчас прошлась, "Беатриче" и остальные две песни по второй ссылке скачиваются... Конфуз
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.08.2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
А я сейчас прошлась, "Беатриче" и остальные две песни по второй ссылке скачиваются... Конфуз
Ой а я все ссылки понажимал и ничего не выходит дайте плиз прямую ссылку Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Лемма пишет:
А я сейчас прошлась, "Беатриче" и остальные две песни по второй ссылке скачиваются... Конфуз
Ой а я все ссылки понажимал и ничего не выходит дайте плиз прямую ссылку Смущение
Вот эта http://stream.ifolder.ru/12403947 работает (после 30-секундного просмотра рекламы)
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
derev пишет:
Лемма пишет:
А я сейчас прошлась, "Беатриче" и остальные две песни по второй ссылке скачиваются... Конфуз
Ой а я все ссылки понажимал и ничего не выходит дайте плиз прямую ссылку Смущение
Вот эта http://stream.ifolder.ru/12403947 работает (после 30-секундного просмотра рекламы)
ага щас попробую..
пишет (Срок хранения файла истёк) эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Лемма пишет:
derev пишет:
Лемма пишет:
А я сейчас прошлась, "Беатриче" и остальные две песни по второй ссылке скачиваются... Конфуз
Ой а я все ссылки понажимал и ничего не выходит дайте плиз прямую ссылку Смущение
Вот эта http://stream.ifolder.ru/12403947 работает (после 30-секундного просмотра рекламы)
ага щас попробую..
пишет (Срок хранения файла истёк) эх.
Ну и пусть себе пишут, а мы кликаем и скачиваем.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
derev пишет:
Лемма пишет:
derev пишет:
Лемма пишет:
А я сейчас прошлась, "Беатриче" и остальные две песни по второй ссылке скачиваются... Конфуз
Ой а я все ссылки понажимал и ничего не выходит дайте плиз прямую ссылку Смущение
Вот эта http://stream.ifolder.ru/12403947 работает (после 30-секундного просмотра рекламы)
ага щас попробую..
пишет (Срок хранения файла истёк) эх.
Ну и пусть себе пишут, а мы кликаем и скачиваем.
Тю я балбес надо было жать на спонсоров, а я тупо ждал Радостная улыбка
Спасиб Милая Лемма качаю.
Слушаю, чудный чарующий голос, балдею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, такой голос... завораживающий...
... И стихи, которые даже не думала, что можно петь... а ты поешь... Цветаеву, например... здорово!

... Но ведь тоже - помочь тебе никак Грусть ... хотя народу на форуме много, может получится Закатить глаза, задуматься ...
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галзаковна


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 245
Откуда: г. Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Анечка! Радостная улыбка Да нет, Цветаеву-то как раз легко, у меня песен пять на ее стихи. А помочь - ну, просто что-то посоветовать, я же здесь не спонсора ищу и не продюсера Подмигнуть
_________________
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна поместил себе на сайт вашу песню, там я представил Вас, как Галзаковна. Если можно скажите имя ваше, и я помещу ваше имя туда где ваша песня. Ато только отчество, как-то не звучит.
Если скажете убрать песню я сразу удалю её, ведь я помещал её без Вашего на то разрешения.


Последний раз редактировалось: derev (28.08.2009 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти по теме:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=261561#261561
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
Почти по теме:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=261561#261561

Увы Иоганн . Эта ссылка при нажатии даёт редирект и выходит на http://music.lib.ru/ а там найти ничего невозможно.Сорри начала качатся когда пытался скопировать её http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/shishkow_s_w/shishkow_s_w-prosnisx_i_poj-2.mp3
Скачал, и кто это поёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна пишет:
А помочь - ну, просто что-то посоветовать, я же здесь не спонсора ищу и не продюсера Подмигнуть
Увы, Грусть никогда никакого отношения к пению не имела, даже в музыкальной школе не училась, поэтому - какие от меня советы? Подмигнуть А насчет спонсоров-продюсоров -- они бы тебе тоже наверное не помешали Закатить глаза, задуматься
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галзаковна


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 245
Откуда: г. Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помешали бы, но... И так помогали, находили деньги на аранжировки, на запись... Радостная улыбка Повторяю, я готова хоть в ресторане, но петь Подмигнуть
derev, да ради Бога. Галзаковна - это не отчество, хотя да, по этому типу. Галзаково - деревня, где я проводила каждое лето на протяжении "долгих лет жизни". Детство и юность. А имя-фамилия - Ольга Коробкова Улыбка Серьезно, постараюсь сегодня выложить песенки где-нибудь, пардон, если случатся повторы.
_________________
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна пишет:
Не помешали бы, но... И так помогали, находили деньги на аранжировки, на запись... Радостная улыбка Повторяю, я готова хоть в ресторане, но петь Подмигнуть
derev, да ради Бога. Галзаковна - это не отчество, хотя да, по этому типу. Галзаково - деревня, где я проводила каждое лето на протяжении "долгих лет жизни". Детство и юность. А имя-фамилия - Ольга Коробкова Улыбка Серьезно, постараюсь сегодня выложить песенки где-нибудь, пардон, если случатся повторы.
Спасибо Оленька, сейчас исправлю. Выкладывайте песни на http://music.privet.ru/ очень удобно.
Там и прослушать можно и скачать и очень компактно всё


Последний раз редактировалось: derev (28.08.2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100