Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
У мужчины "болит голова"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 16:49    Заголовок сообщения: У мужчины "болит голова" Ответить с цитатой

Обычно по вечерам (и в другое время суток) болит голова у женщин. У меня ситуация наоборот. Не сказать что и я супер темрпераментная, но у нас в последнее время (около года) голова болит у мужчины. Ещё из отмазок: болит зуб, болит живот, давление, идет хоккей, обзор футбольных матчей, хочу кушать, хочу чаю, в интернете посидеть ... и т.д.
У кого такое было? Человеку 31 год. Если дальше будет хуже, то может развестись пока не поздно? А дальше наверняка будет только хуже. Он может превратится в Гену Букина. И дети появятся тока к пенсии, или вообще не будут похожи на "папу". Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про "нет желания"? Этот предпосыл так завуалирован?

Сколько раз не встречала подобную ситуацию..в итоге..ничего к лучшему не меняется..становится только хуже..реже..в целом-ни как..ибо нет желания..и все тут..и это как к женщинам относится..та и к мужчинам..только у них (мужчин) начилие/отсутвие желания визуально можно наблюдать..в тихую..безветренную погоду, при полной луне..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон, в треде про Catlin у мужа секса нет два года... И ничего, почему-то не бежит разводиться. Улыбка Наверное, любит. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute, ну мне например детей в моём возрасте хочется, мне их от чужого дяди заводить? Не поняла фразу " треде про Catlin у мужа секса нет два года". Ну бывает и плотоническая любовь я не спорю. Вот Вы бы как реагировали? Сказали бы, да все нормально, мы же любим друг друга??? Или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 18:21    Заголовок сообщения: Re: У мужчины "болит голова" Ответить с цитатой

Bri пишет:
Обычно по вечерам (и в другое время суток) болит голова у женщин. У меня ситуация наоборот. Не сказать что и я супер темрпераментная, но у нас в последнее время (около года) голова болит у мужчины. Ещё из отмазок: болит зуб, болит живот, давление, идет хоккей, обзор футбольных матчей, хочу кушать, хочу чаю, в интернете посидеть ... и т.д.
У кого такое было? Человеку 31 год. Если дальше будет хуже, то может развестись пока не поздно? А дальше наверняка будет только хуже. Он может превратится в Гену Букина. И дети появятся тока к пенсии, или вообще не будут похожи на "папу". Конфуз

Поговорить с мужем пробовали? И что он сам об этом думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Absolute, ну мне например детей в моём возрасте хочется, мне их от чужого дяди заводить?


Так поговорите с мужем ИМЕННО на тему детей.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute пишет:
Bri пишет:
Absolute, ну мне например детей в моём возрасте хочется, мне их от чужого дяди заводить?


Так поговорите с мужем ИМЕННО на тему детей.

т.е. может быть он соизволит сделать "ЭТО" ради детей?!..так это разовая акция будет..а Автор, наверное, хочет продолжения..и качества соответствующего..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse, скорее всего так и будет, разовая акция. А поговорить не вариант, он считает что все нормально, так и должно быть. Обижается иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia Tereshkina


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думаете, что приелись мужу? Естественно причин отсутствия хотения он озвучивать не будет - откручиваться и отверчиваться всеми мыслимыми, кому оно нужно - обижать когда-то горячо любимую?

В спортзальчик бы. На маникюр, прическу, журналы, магазины - понимите свою планку. Будет бегать за вами, как маленький Подмигнуть

... Это все лишь предположения, ибо я вообще не знаю полной картины и могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenia Tereshkina пишет:
А вы не думаете, что приелись мужу? Естественно причин отсутствия хотения он озвучивать не будет - откручиваться и отверчиваться всеми мыслимыми, кому оно нужно - обижать когда-то горячо любимую?

В спортзальчик бы. На маникюр, прическу, журналы, магазины - понимите свою планку. Будет бегать за вами, как маленький Подмигнуть

... Это все лишь предположения, ибо я вообще не знаю полной картины и могу ошибаться.

Евгения, не соглашусь я с Вами, что изменение внешности могут вернуть былое влечение. Муж все равно будет воспринимать жену с учетом прошлых периодов в жизни (ну не перый же месяц женаты)..т.е. изменения он если и заметит..то они не будут ключевым каким-то моментом восприятия.

Мне кажется, что когда уже живешь с человеком, т.е. он видит тебя утром заспанную и непричесанную (только не надо говорить, что можно проснутся со свежим макияжем, да с укладной), вечером с кремом на лице - все я это утрирую для образа..то в этом тоже есть некая "родная" прелесть... а изменившись внешне..ну не сможешь ты не быть такой же заспанной с утра..это слишком сложно..и не факт, что поможет..точнее я в это совсем не верю..такие изменения могут помочь новым знакомствам или привлечь внимание коллег (ну на работе мы выглядим как-то более привлекательно, чем дома)..дом- же место где мы можем раслабиться..зачем себя еще там загонять в рамки..красивости..для чего? Ну не увидит он этого..Тем более можно разрушить совой некий целостный образ с которым вы сжились, где вам комфортно.

Я как-то на данную тему разглагольствовала с одним мужчиной..он мне чесно сказал, что если не хочешь женщину, когда перегорел что-ли..ничего не поможет ни эротическое белье, ни нововеденния в технике..может быть долгая пауза..но тогда можно ее вообще не захотеть...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri, а такой вариант, как наличие у мужа любовницы, в голову не приходил?
Имхо - следует "порыть" в этом направлении... Закатить глаза, задуматься
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу всем, чтобы отмести ненужные посты в будущем. Любовницы нету, знаю точно и выгляжу я нормально (это для Evgenia Tereshkina) Смех Поэтому-то и странно, была бы любовница, тогда всё понятно. И если бы я была страшная и неухоженнная - тоже.
Мужчина мой как бе и всегда был не очень темпераментный, спокойный. Я с ним говорила, он считает что все нормально, типа раз в месяц, ну что тут такого? Типа все так живут, а ты думала. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно мне как-то это всё.

Проблема - здоровый молодой мужчина, не имеющий любовницы, уклоняется от интима с молодой же и привлекательной женой... Закатить глаза, задуматься

А - что ещё про эту пару известно?
История их взаимоотношений... брак - по любви?.. брак - по чьей инициативе?
А кто в семье "главный"?
Общие интересы - есть? - Какие?
Цели - какие?

А то прям как жалоба на неисправное бытовое оборудование... морозилка, мол, не морозит...

А 100%-ая уверенность в отсутствии любовницы (при таком-то симптоме!) - откуда?

... Закатить глаза, задуматься А может быть, у него просто проблемы с эрекцией, какими-то неполадками здоровья вызванные... Вот он и уклоняется, стесняясь жене ( Шок ) об этом прямо сказать...
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bri пишет:
Сразу скажу всем, чтобы отмести ненужные посты в будущем. Любовницы нету, знаю точно и выгляжу я нормально (это для Evgenia Tereshkina) Смех Поэтому-то и странно, была бы любовница, тогда всё понятно. И если бы я была страшная и неухоженнная - тоже.
Мужчина мой как бе и всегда был не очень темпераментный, спокойный. Я с ним говорила, он считает что все нормально, типа раз в месяц, ну что тут такого? Типа все так живут, а ты думала. Закатить глаза, задуматься

Ну кому-то и раз в месяц нормально..а кому-то и нет..а что муж говорит что-то на то, что вам хочется чаще?..вот такая потребность организма..ну, не хочешь ты, хорошо для тебя раз в месяц..ну можно доставить удовольствие мне? мне-раз в неделю... Улыбка

Еще встречала в качестве объяснения- не хочу тратить свои силы, что могу себе позволить тратить их да-раз в месяц. Что оргазм забирает очень много энергии и прочее по тексту..мне это не понятно..или мы стали так близки с культурой Йогов? Шок
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутинка


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была подобная проблема, возникла примерно через год (как стали спать вместе) - муж отворачивался и засыпал.
Отговаривался.
Разные причины приводил. Говорил нормально это.Разговор откровенный с мужчиной на такую тему - далеко не со всяким повести можно - совсем желание пропадет, решит что несостоятелен...
Результат - после ссор, неудовлетворенности с моей стороны - желание к мужу плавно сошло на раз в месяц, а потом на нет. Совсем.
Пробовала разное, это видимо темперамент...но чем дальше тем реже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так поговорите с мужем ИМЕННО на тему детей.
Согласна.
Знакомая пара - у мужа пропало желание после того, как "решили" планировать ребенка. На самом деле, детей муж заводить боялся и не хотел, но под давлением жены вроде бы как согласился. Ну и уклонялся как мог.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попробовала добиться (пусть звучит грубовато..но порой мужья нашего особого желания не прям таки спрашивают, оно должно быть априори) удовлетворения собственных потребностей с необходимой для меня частотой (враианты реализации так и быть пусть берет на себя, дадим ему право выбора)..если бы консенсус достингут бы не был..то..дальше будет еще реже...дело тухляк Грусть ..нравится вам такая перспектива в ваши 30 (или даже меньше) лет? А у жещины сексуальность к 35-40-ка годам только усиливается...ну я это так..о девичьем..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
А у жещины сексуальность к 35-40-ка годам только усиливается...ну я это так..о девичьем..


Ну, ничего, потерпите. Мужчины вон в молодости постоянно терпят - и ничего. Подмигнуть

А по теме - говорить и искать компромисс. Не сможете найти - расставаться.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute пишет:
Black_horse пишет:
А у жещины сексуальность к 35-40-ка годам только усиливается...ну я это так..о девичьем..


Ну, ничего, потерпите. Мужчины вон в молодости постоянно терпят - и ничего. Подмигнуть


Absolute, а кто вам сказал, что женщины (ну ладно скажу девушки) по-молодости НЕ терпят? То же терпят..пока не настанет некий порог..после которого общество не будет косо на них смотреть..если общество далеко...то они (девушки) не терпят..и помогают (тьфу, что за слово)..ну, ладно не терпеть мужчинам (мальчикам..ну, я для точности формулировок добавляю)...

А по теме-Автор, посмотрите, если сильно обстоятельство напрягают..то наверное проще расходится..пока детей нет..ибо..интимные отношения важный аспект нашей жизни...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bri


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 80
Откуда: страна Проклятий

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женились мы по любви, общих интересов много у нас (спорт, кино ...), все хорошо, работаем, по дому все делаем вместе, т.е. семья у нас хорошая, гармоничная. Главного в семье нет, т.к. оба демократы. В какой-то отрасли я беру на себя ответственность, в какой-то он. Будете надо мной ржать, но вот такие ситуации бывают. Он мне по аське/смс/почте весь день пишет, люблю, хочу, вот придем домой я тебя то, да сё и т.д... Прихожу домой, наступает вечер и всё - а ты знаешь я там хоккей хотел досмотреть, или Рома-Ювентус, или давление че та у меня, или докушать консервочку и т.д. и т.п. Раньше я не обращала внимание, а щас чё-то же закономерность пошла. Закатить глаза, задуматься
Паутинка, это да если начинаю говорить (даже просто намекать) начинает напрягаться, я по лицу вижу и не продолжаю разговор.
Я его не пилю, и про детей разговора не было конкретного с ним, это я вам по секрету рассказываю, что вроде как пора бы мне...
Black_horse вот именно меня и пугает что "у жещины сексуальность к 35-40-ка годам только усиливается...ну я это так..о девичьем.." и в этом возрасте у меня "на руках" окажется "Гена Букин", который будет избегать меня.
Если бы было все плохо в семье, если бы я его раздражала, или скандалы были постоянно, или я бы видела что внешне уже его не колышу, я бы и разговора не заводила. А так я просто сама не понимаю, поэтому и спрашиваю.
Потому что ситуация наоборот получается, обычно мужчины на это жалуются. "интимные отношения важный аспект нашей жизни...", как написала Black_horse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я его не пилю, и про детей разговора не было конкретного с ним, это я вам по секрету рассказываю, что вроде как пора бы мне...
А как он вообще к этому относится? К намерению детей завести?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ситуация "ненормальная". Кроме всего прочего, интим у здорового(?) мужчины, это еще и потребность, т.е. это то, что нельзя просто не хотеть (как, например, нельзя не хотеть есть) - не получится. Так что я согласен с Леммой.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего мужа "голова болела", когда у него были большие неприятности в бизнесе, а он не хотел меня огорчать... Грусть
а радовать по ночам не мог - потому что мозги были закручены в ту сторону.
и никакие "потребности" не могли "опустить ниже пояса" Плач, или очень грустно
кстати, и аппетита особо не было, и "аппетита" на какие-либо развлечения "гости-шашлыки" тоже не было...
а когда там всё разрулилось, то и жажда к жизни (и ко мне) появилась.
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, я не понимаю, ЧТО ЗА НАЕЗДЫ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ НАМЁКИ? Чертовская злость
а о здорове моего мужа уж ЯВНО НЕ ВАМ судить! Холодная улыбка
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда вы знаете, что в этой теме - не тот случай?
вы - специалист психотерапевт, лично проведший несколько сеансов с этим мужем?
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100