Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В отпуск с другом или...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 20:42    Заголовок сообщения: В отпуск с другом или... Ответить с цитатой

Вопрос к молодым людям. Если молодой человек говорит девушке, что он поедет отдыхать с другом, т.к. "от нее тоже отдыхать надо", при том, что он вместе с ней не живет, - это что значит? Что она ему просто надоела? И стоит ли с ним после этого общаться? Честно говоря, меня больше всего одно беспокоит - непонятно, с кем он в этом отпуске путался... а вдруг я подцеплю какую-н болезнь нехорошую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть прошу понять правильно - меня интересует именно одна проблема - моральная - то, что он предпочел друга, предоставив мне катиться на все четыре стороны, - ну и еще одна - проблема своего здоровья, которое мне все же дорого. На подобные вопросы (встречается ли он с кем-н еще) мне не отвечают, мол, не мое дело. Простите, как это не мое? Лечиться потом мне, а не ему. И меня это интересует именно с такой точки зрения, а не потому, что я ревную, например - мне в принципе все равно, кто с кем общается, если это ни для кого дополнительных проблем не создает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз появились подобные тревоги , сходите проверьтесь уже сейчас (это подсознание сигналы шлёт). А вообще если Вам нужен сексуальный партнёр найдите другого более чистоплотного, если любимый то в данном случае это, по моему, никак ни этот случай. Вы правы подобные болезни легче предупредить, чем лечить.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 14:37    Заголовок сообщения: Re: В отпуск с другом или... Ответить с цитатой

Olga1 пишет:
Если молодой человек говорит девушке, что он поедет отдыхать с другом, т.к. "от нее тоже отдыхать надо", при том, что он вместе с ней не живет, - это что значит?


Что ему отдыхать с другом интереснее, чем с девушкой.


Цитата:
И стоит ли с ним после этого общаться?


Зависит от того, чего Вы хотите. Чего хотите?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 15:11    Заголовок сообщения: Re: В отпуск с другом или... Ответить с цитатой

Астра пишет:
Olga1 пишет:
Если молодой человек говорит девушке, что он поедет отдыхать с другом, т.к. "от нее тоже отдыхать надо", при том, что он вместе с ней не живет, - это что значит?


Что ему отдыхать с другом интереснее, чем с девушкой.

Да нет скорее всего, с другом всегда быстрее найдут такую же парочку девушек, для отдыха и более.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду на четыре дня в отпуск. На море. С подругой. В среду доложу о результатах. Информация к размышлению - подруга давняя. Не виделся с ней больше 5 лет (ровно столько, сколько сам был женат). У подруги - почти муж, живут вместе около 10 лет, из них 7 - он был в качестве любовника (у него жена, дочери сейчас где-то 14 лет). Детей у подруги нет. В настоящий момент "почти муж" подруги - в Германии. Он - женатый мужчина, развелся со своей бывшей где-то месяц назад (10 лет не знал, что ему делать). Последние 3 года - кризис, т. к. роль любовника сменилась на роль "почти мужа".... А это - совсем другой расклад - быт, "отношения" и всё такое прочее. Вот так. Мою подругу это не очень устраивает. + никак не получаются дети (никогда не предохранялись!).... А ей уже 35.

О себе. Любви - нет, есть - дружба. Любовь - она во мне одна и прежняя, я много уже сказал об этом. Дружбы между мужчиной и женщиной в "чистом", платоническом виде - не бывает. Поэтому - будем называть вещи своими именами. Еду, чтобы было хорошо и ей, и мне... Чтобы пожить СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ. Всем respect! До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лечиться потом мне, а не ему.
Неа, лечиться потом обоим.
Цитата:
И меня это интересует именно с такой точки зрения, а не потому, что я ревную, например - мне в принципе все равно, кто с кем общается, если это ни для кого дополнительных проблем не создает.
А если интересует только именно с такой точки зрения, что вы еще рядом с ним делаете? Улыбка Olga1, вы знаете, чем-то напоминаете мне характером мыслей Илону. Проблемы у вас вроде разные, но... что-то общее в отношении к ним (проблемам) есть.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся... Всем форумчанам теплый привет из Лазурного.

http://planeta.rambler.ru/users/alvoyt/2589785.html
http://planeta.rambler.ru/users/alvoyt/2590274.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100