Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Ну только весь организм сопротивляется идеи всепрощения, которые все книги мне пропагандируют Смех
Никак не получается.
Ну так и это нормально. Вот, в тему, цитата из форума (к сожалению не помню автора и темы) которая мне оч. нравится:
Цитата:
Самое лучшее в подобной неадекватности - месть. Только отомстив,
ну, разумеется, не преступая закон... вы сохраните свою психику в здоровом состоянии. Только так! И никаких политесов!
И вы знаете почему? Потому что в вашей симпатии к нему - виноват именно ваш "неадекватчик" Да, мы "реагируем на импульс"
Никогда в своей жизни я не влюблялась в людей, которые не давали "авансов", как народ говорит - "не крутили хвостами" , простите за цинизм... но это именно так. Исключения.... типа Данта с его Беатриче - так это и не любовь, а история любви.
Реагировать надо так, как реагируется...
Месть, месть и еще раз - месть! Все в этом мире, что угрожает вашей
безопасности - должно быть уничтожено "в пух и прах!"
Забудьте о "благородстве", жизнь - дороже всех этих глупостей.
Это полезно и в дидактическом смысле .... - в следующий раз ваш
(а) "любимая"(ый) крепко подумают, прежде чем "крутить хвостом" перед теми, кто им не по нраву.
Так вот и совершенствуется мир.... иного он не понимает...

Мстите - отдавайте обратно то зло, от которого некоторые пытаются избавиться таким вот "благородным" образом... Ну, а если вы все равно млеете от вида вашего вампира - туда вам и дорога.. .


P.S. А все-таки хорошо, что я пропустил по невнимательности букву "А", когда при регистрации на форуме писал свой ник Холодная улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
P.S. А все-таки хорошо, что я пропустил по невнимательности букву "А", когда при регистрации на форуме писал свой ник Холодная улыбка .

Это судьба вела вашу руку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Месть, месть и еще раз - месть! Все в этом мире, что угрожает вашей
безопасности - должно быть уничтожено "в пух и прах!"
Забудьте о "благородстве", жизнь - дороже всех этих глупостей.
.


Вот и экс-супруг сказал: "Когда я тебе отомщу, только тогда мне на душе станет хорошо. Только тогда я успокоюсь. Такие с... как ты не должны жить".
Значит он прав в своей мести?
И мне тоже надо ему мстить?
А я не хочу мстить. Это плохо? Что-то я совсем запуталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
Капелька света пишет:
Цитата:

Месть, месть и еще раз - месть! Все в этом мире, что угрожает вашей
безопасности - должно быть уничтожено "в пух и прах!"
Забудьте о "благородстве", жизнь - дороже всех этих глупостей.
.


Вот и экс-супруг сказал: "Когда я тебе отомщу, только тогда мне на душе станет хорошо. Только тогда я успокоюсь. Такие с... как ты не должны жить".
Значит он прав в своей мести?
И мне тоже надо ему мстить?
А я не хочу мстить. Это плохо? Что-то я совсем запуталась.


В состоянии войны Вы жить не хотите. В состоянии мира - не хочет он. Изменить это у Вас не получается. И не получится - без встречного движения с его стороны. Нужны ли вообще какие-то отношения с этим человеком? Чего Вы не хотите - это понятно. А чего Вам хотелось бы?

Мне никакие отношения с этим человеком не нужны. Но так как мы живем в одном доме (частный дом поделен на две половины) То хотелось бы нормалььных соседских отношений. Иногда нужно решать какие-то общие вопросы, а такой возможности нет, так как ненависть с его стороны выше крыши. Сейчас когда я с ним встречаюсь во дворе, делаю вид что никого нет. Раньше пыталась по хорошему, доброжелательно. Он это расценивал как мою слобость и давил на меня еще сильнее. Сделала вывод - вобще никаких контактов, как будто его не существует. Но мне это тягостно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryabina


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 21:03    Заголовок сообщения: Муж полюбил другую. Жизнь начинается. Ответить с цитатой

А мне вот эта цитата нравится. "Дело в том, что жертву, которая осознает, какими были ее отношения , буквально "накрывает" шквалом ярости и стыда. Быть жертвой стыдно, быть слабым/ой стыдно, чувствовать себя идиотом/идиоткой стыдно, знать, что тебя обманули, вызывает гнев и яростное желание отомстить. После долгого времени в бездействии, в пассивном подчинении человек буквально наводнен желанием что-нибудь предпринять для того, чтобы освободиться от страха, стыда и гнева. Месть - это попытка жертвы задним числом сыграть роль "сильного". Эти фантазии зацикливают жертву на ситуации абьюза, поэтому месть является одной из ловушек для жертвы. Фантазии мести никогда не станут реальностью - ответить ударом на удар имеет смысл и возможно только "по горячим следам", по схеме раздражение - реакция. Когда реакция в виде желаний мести наступает через пару лет после того, как та или иная ситуация унижения, запугивания, обесценивая имела место, она не приносит нам ничего кроме дополнительного чувства бессилия что-либо предпринять и дополнительного унижения. Специалисты, работающие с психической травмой, говорят, что единственным конструктивным выходом для ярости и желания отомстить является их переработка в справедливое возмущение и поиск единения с другими людьми для придания гласности произошедшего ".
Нелли, "единения" Вам не занимать, а насчет "гласности" Вам же уже самой приходила эта мысль. В чем дело? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подселить бы ему других соседей. Продать свою половину и купить жилье в другом районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 23:22    Заголовок сообщения: Re: Муж полюбил другую. Жизнь начинается. Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
Такое ощущение,что когда я шучу над собой,надо мне к своим шуткам прислушиваться.
Сказала как-то,когда работала на Белорусской, как же хорошо было бы жить в Одинцово, пол часа до работы(раньше там снимала квартиру)... И снова там ищу квартиру.
Потом сказала, эх, хоть бы поболеть, полежала бы недельку в больнице, отдохнула-вуаля! Полежала....

/задумчиво/
Нелли, так раз прислушиваются - это надо юзать - Вы чего теряетесь? Подмигнуть
Многозначительно повторяете много раз: "Хорошо бы было найти квартиру "там-то" в течение недели и за "такие-то деньги". И хорошо бы было совершенно не болеть и зарабатывать "столько-то". Подмигнуть
И хорошо бы было за 3-4 года накопить себе на собственную квартиру ( такую-то и там-то). Подмигнуть Смех

Лика, но при этом,если я что-то положительное планирую...например, заключение договора,который мне принесет деньги,он может сорваться. Причем на таком моменте,когда уже казалось бы все сделано. А вот плохие заказы выполняются хорошо)) Хотя,когда очень-очень тихо про себя прошу,помогают,как правило. В общем надо мне начать свое любимое дело)) С упоением мечтать о том,что хочу получить)) Но про себя))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.02.2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опачки Смех Смех
Не успею отвлечься,как на форуме столько всего интересного))
Цитата:
Нелли, "единения" Вам не занимать, а насчет "гласности" Вам же уже самой приходила эта мысль. В чем дело?

Тут ситуация в том,что отомщу я больше курице,чем оленю...До сих пор не сделала,т.к. думаю...а оно мне надо? Понимаете, я же не знаю,поймет человек меня или нет. А вдруг уже все в курсе? А я не в тему...
Сама месть в этой ситуации,не такая уж и мстлявая. Просто очень хочется,чтобы люди знали и мою позицию. При этом рассказать достаточно одному человеку, еще один давно в курсе,но это друг оленя и он поддержит его,конечно.
А вот сторонний человек с моей подачи,среди девочек быстро разнесет новость. С учетом того,что курицу там не жалуют особо, можно сделать вывод,что хоть немного,но я ей подпорчу репутацию.
Мне очень не хочется отпускать ее белой и пушистой. А чутка испачканной то,что надо.
Но тут опять лезут мысли разные...Что может ее и без меня жизнь накажет. Да и забыть эту парочку хочется.
Если бы не трогали меня все это время,может вопрос о мести и не встал бы может. А так...чтобы меня перестали обсуждать, подкинуть им новую тему для разговора.
Но я как то уже забывать начала периодически об этом...А тут так тему развили))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Лика10 пишет:
Нелли пишет:
Такое ощущение,что когда я шучу над собой,надо мне к своим шуткам прислушиваться.
Сказала как-то,когда работала на Белорусской, как же хорошо было бы жить в Одинцово, пол часа до работы(раньше там снимала квартиру)... И снова там ищу квартиру.
Потом сказала, эх, хоть бы поболеть, полежала бы недельку в больнице, отдохнула-вуаля! Полежала....

/задумчиво/
Нелли, так раз прислушиваются - это надо юзать - Вы чего теряетесь? Подмигнуть
Многозначительно повторяете много раз: "Хорошо бы было найти квартиру "там-то" в течение недели и за "такие-то деньги". И хорошо бы было совершенно не болеть и зарабатывать "столько-то". Подмигнуть
И хорошо бы было за 3-4 года накопить себе на собственную квартиру ( такую-то и там-то). Подмигнуть Смех

Лика, но при этом,если я что-то положительное планирую...например, заключение договора,который мне принесет деньги,он может сорваться. Причем на таком моменте,когда уже казалось бы все сделано. А вот плохие заказы выполняются хорошо)) Хотя,когда очень-очень тихо про себя прошу,помогают,как правило. В общем надо мне начать свое любимое дело)) С упоением мечтать о том,что хочу получить)) Но про себя))

Нелли, хорошее вы планируете, а плохое эмоционально предвкушаете. Очень важен эмоциональный компонент. Без него ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелли, хорошее вы планируете, а плохое эмоционально предвкушаете. Очень важен эмоциональный компонент. Без него ничего не получится.

Гы))) Ну я же предвкушаю,куда потрачу заработанные баблОндики)) Ну а если честно,то да...Про больницу я говорила на позитиве и мечтательно, как про отдых на курорте)) Вот курорт и получила)))))) Надо вспомнить то состояние,в котором этот курорт заказывала и попросить что-нить попозитивней)))))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
Нелли пишет:
Опачки Смех Смех
Не успею отвлечься,как на форуме столько всего интересного))
.......................
Но я как то уже забывать начала периодически об этом...А тут так тему развили))))))


Смех Смех кажется, мне уже пора... а то и, правда, есть риск сойти с ума... от дальнейшего развития тем...

Нелли, всего Вам самого доброго! Всё устроится, забудется и будет так, как должно быть Улыбка


да и вы не пропадайте, держитесь...
Я поняла,что у вас тоже что-то случилось на личном фронте, но по обрывочным постам тяжело понять что. Будем держаться вместе))) Ведь должна же это ж**** ....эм....конец зебры кончится))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Нелли, хорошее вы планируете, а плохое эмоционально предвкушаете. Очень важен эмоциональный компонент. Без него ничего не получится.

Гы))) Ну я же предвкушаю,куда потрачу заработанные баблОндики)) Ну а если честно,то да...Про больницу я говорила на позитиве и мечтательно, как про отдых на курорте)) Вот курорт и получила)))))) Надо вспомнить то состояние,в котором этот курорт заказывала и попросить что-нить попозитивней)))))))))

Во-о-о-от! Радостная улыбка Верно! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот заметила, что некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, слишком парятся насчет того, что о них думают/говорят их бывшие или мамы. Что я могу сказать по этому поводу...
1. Бывший - это уже прошлое, а прошлое - это уже неправда (Мадонна).
2. Если мама хает собственное создание, значит, она плохой создатель/воспитатель и ее мнение не заслуживает внимания.
Время, освободившееся от дум о том, что о вас думают другие, стоит потратить на думы о своих достоинствах и как их применить себе на благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
...Нельзя умножать зло. В каждом живёт маленький ребёнок со своими синяками и страхами. Он не злой, он запуганный.

.... Скорее бездумно, импульсивно. Сама потом жалею, что опускаюсь так низко. Но месть - Боже, сохрани. Это удел слабых духом. Не сильных.
В каждом живет ребёнок... Но живет до определённого возраста, а потом "взрослеет Холодная улыбка . Но так происходит не у всех. Что такое "ребёнок"? Да, он, ребёнок, не злой... - он естественный. Он может вцепиться в ваши волосы и подергать их - он не хочет вам сделать больно - ему просто интересно Холодная улыбка . Он может разломать ваш любимый телефон - не потому что он хочет вас расстроить (он о вас в этот момент и не думает даже), а потому что это ему просто интересно. Дети не могут любить, не могут сопереживать, но могут быть жестокими неосознавая этого. Всему этому - как это должно или не должно быть - дети учатся в процессе своего "взросления". И "помогают" им в этом окружающие их люди. И если какой-либо великовозрастный дитятя не понимает, что нельзя вот так просто "поигравшись" сломать человеку жизнь - ему надо "помочь" это понять. Понять даже не то , что "это плохо", а то, что за это можно таки по морде получить Холодная улыбка . Так что "месть" это не только "хочу-не хочу" - это ещё и своего рода наш долг перед согражданами Холодная улыбка . ИМХО конечно.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне, действительно, это казалось нереальным - я одна в здравом уме, а остальные - нет (два начальника, муж, мама...)


Маранта, и так бывает тоже. Иногда люди, настроенные на странную волну, "ходят стаями". Мне тоже иногда казалось, что это я ненормальная, что не может так быть, чтобы все вокруг были неправы. Оказалось, что бывает и так. Ты просто попала в шторм. Но он не бывает вечным. Шторм проходит, и на небе появляется солнце. Так и в жизни, ураганы проходят, но порой после них остаются разрушения. Что же делать? Заново отстраивать свой мир. Иногда с нуля. Иногда это похоже на окончание войны, когда стоишь, а вокруг еще дымятся руины. Но и это проходит. Главное - расставить границы. Можно очень любить и уважать дорогих (когда-то) людей. Но позволять им рушить нашу жизнь - значит, позволять им губить душу. И свою, и твою. Что бы ни было, допускать этого не стоит, ИХМО. Быть как скала. Не отвечать агрессией на агрессию. Но и не пускать в душу зло, нападки, обвинения.

Ты пиши. Мы тебя любим! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, в Одинцово у меня бывший и друзья, поехали к ним в гости- жилье искать! А наша хата летом чуть ли не пустует, кстати))) Такшта не грусти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.02.2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.02.2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 29.02.2012 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
Как это - "дети не могут любить, не могут сопереживать"? Шок Разве? Мне кажется, любовь - это естественное состояние человека. И легче всего оно даётся детям. Особенно тем, которым ещё не успели объяснить, что любовь нужно заслужить.
Не могут - это факт. А естественное состояние человека - это эгоизм Холодная улыбка .
Маранта пишет:
Лексей, столько самого разного и противоречивого может уживаться в одном человеке... Если разглядеть в нём доброе и хорошее, ему помочь это увидеть, возможно, оно и прорастёт, и окрепнет.
В человеке всего полно - это точно. Но вот добро/зло - это не события (события всегда нейтральны), а понятия-суждения на эти события и у людей они у каждого свои. Что для одного доброе и хорошее, для другого совсем наоборот. Причем я вроде где-то встречал, что "доброта" человека зависит от того какие гены он унаследовал - а это трудно исправить Холодная улыбка . Наверно, имхо, надо просто "окружать" себя людьми у которых эти понятия идентичны собственным.
Маранта пишет:
А Вы мстили кому-нибудь? И помогала ли Ваша месть другим что-то понять и стать лучше?
Да. Но у меня это было несколько своеобразно - как у того крестьянинина, который отомстил барину повесевшись перед ним Холодная улыбка . Мне это помогло. Помогло ли это моему "барину" что-либо понять в жизни и стать лучше? Понять - наверно да. А вот "лучше" (а это суждение Холодная улыбка ) наверно нет - он и так считал себя совершенством - зачем меняться Холодная улыбка .

P.S. "лексей" это ник, а не имя - пишется с маленькой буквы Холодная улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.02.2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Нелли, в Одинцово у меня бывший и друзья, поехали к ним в гости- жилье искать! А наша хата летом чуть ли не пустует, кстати))) Такшта не грусти)

Поехали))) Мне в Одинцово (или рядом) было бы супер. Полчаса до Беговой и одна станция до работы. Даже ближе ехать,чем сейчас с Домодедовской чухаю)) Там после Одинцово станция Отрадное, прям рядом со станцией пятиэтажки, вот бы в какой-нить из них снять. Так там хорошо было, жила там, двушку снимала. И район классный))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 309, 310, 311  След.
Страница 129 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100