Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мне нравится подчиненная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Допустим и того Самого Лучшего мне удалось поставить в один ряд с ними, то есть обесценить (как это делать в книжках по НЛП тоже написано). Неплохая позиция. Защищает от мук любви и разочарований. Я только одного не пойму - в чем тогда кайф? Если все мужики для тебя становятся одинаковы, никого среди них не выделяешь и одного всегда легко заменить другим? В чем кайф? В повышении самооценки, или так, мож помогут чем. А при желании и потрахаться можно с кем-нибудь из них, какая разница с кем.
Может я какая-то дура недалекая, но не могу я этого понять.

Мужчины, сколько бы их ни было, не могут быть одинаковыми, потому что они разные. Каждый праве выбрать для себя на свой вкус любую точку в диапазоне между "все взаимозаменяемы" и "один - свет в окошке, что бы ни вытворял"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
Ну и как там, диалектика матерьялизма работает - относительно перехода количества в качество?)

Смотря, что понимать под качеством...если собственное душевное спокойствие, то работает и еще как работает...
Eсли говорить о более "качественном" отношении мужчины к женщине, то работает еще лучше, парадоксально, но факт...
Ну, а если качество отношений, то они будут развиватгься с одним, или со всеми вместе так или иначе…
Не он и не они, какая разница?
Будет кто-то другой...
Я 3 года выбирала быть только с одним…

А если имелось ввиду качество самих мужиков? Тех которые вас окружают. Хотя для кого-то все мужики могут быть одинаково прекрасны. Или каждый по своему. (я не имела сейчас ввиду конкретно вас).
Цитата:
Мужчины, сколько бы их ни было, не могут быть одинаковыми, потому что они разные. Каждый праве выбрать для себя на свой вкус любую точку в диапазоне между "все взаимозаменяемы" и "один - свет в окошке, что бы ни вытворял"

Мудрая мысль. С этим полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какое нам дело до всех?

Действительно Улыбка Каждый за себя, а поэтому какое дело чьей-то любовнице до его жены? Я сейчас ни себя ни кого-то еще не имею ввиду. Так просто - рассуждаю.
Скажете быть любовницей, плохо в первую очередь для нее самой? Так и женой - иной раз не легче. А многое зависит от отношения, может, ее все устраивает, и не чувствует она, что "в грязи извалялась". Опять же просто рассуждаю (не спорю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Цитата:
Какое нам дело до всех?

Действительно Улыбка Каждый за себя, а поэтому какое дело чьей-то любовнице до его жены? Я сейчас ни себя ни кого-то еще не имею ввиду. Так просто - рассуждаю.
Скажете быть любовницей, плохо в первую очередь для нее самой? Так и женой - иной раз не легче. А многое зависит от отношения, может, ее все устраивает, и не чувствует она, что "в грязи извалялась". Опять же просто рассуждаю (не спорю).

Разумеется, каждый решает для себя. Мне довелось пару раз выслушивать по телефону угрозы и сопли женщин, которые считали, что у НИХ на этих мужчин есть права (не жены, только подруги). И больше мне такого удовольствия не нать. Послала сразу в лес и больше не реагировала на звонки и сообщения от этих персонажей. Это МОЙ выбор. А кто-то менее щепетилен - флаг в руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне довелось пару раз выслушивать по телефону угрозы и сопли женщин, которые считали, что у НИХ на этих мужчин есть права (не жены, только подруги). И больше мне такого удовольствия не нать.

Поясните, пожалуйста, каких женщин? Любовниц, которые считают что чей-то муж, должен непременно стать ихним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Цитата:
Мне довелось пару раз выслушивать по телефону угрозы и сопли женщин, которые считали, что у НИХ на этих мужчин есть права (не жены, только подруги). И больше мне такого удовольствия не нать.

Поясните, пожалуйста, каких женщин? Любовниц, которые считают что чей-то муж, должен непременно стать ихним?

Подруг, которые обнаруживают, что их мужчина встречается не только с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если имелось ввиду качество самих мужиков? Тех которые вас окружают. Хотя для кого-то все мужики могут быть одинаково прекрасны. Или каждый по своему. (я не имела сейчас ввиду конкретно вас).

Каждый дает все, что имеет, что может дать, что чувствует конкретно для меня лично…
И я также, ни больше, ни меньше…
А там видно будет…к чему торопить события?
Т.е. торопиться надо, но медленно...узнавать всех получше и наблюдать за своими личными ощущениями тоже...
раньше я была влюблена в одного и думала, что мне не нужен никто другой, сидела и ждала, он всегда занят, раз в месяц позвонит, раз в два месяца увидимся.
зато честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Прочитала недавно книжку по НЛП. Много там хороших, замечательных мыслей. Полезных для жизни. Но есть и такие, которые лично у меня вызывают сомнения и массу вопросов
Правильно, будут вопросы, несмотря на то, что мысли оригинальные. Только авторы заморские скорей всего, переводные, и т.д. Я вообще, слова эн-эл-пи боюсь - даже когда какой русскоязычный пишет, заморских даже с полки не беру - нечего время терять. Фигня это все, эн-эл-пи, фигня, особенно когда речь идет о приемах.. тут я вообще фигею. Читайте книги ВЛ, это не реклама! вживайтесь - вот где эн-эл-пи в русскоязычной литературе по психологии-психотерапии.. если конечно сможете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 11.03.2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу написать, чем закончилась моя история с подчиненной.
Долго колебался – предпринимать что-то или нет.
Но не мог отделаться от мысли, что если не попытаюсь, потом буду себя корить.
Наконец, решился 7 марта (как бы повод был) подарить ей лично ценный подарок и сказать о том как я её ценю (не как сотрудника), как она на меня повлияла и изменила за 2 года… По её реакции можно было догадаться, что мне ловить нечего.
А сегодня она сказала, что 30 июня выходит замуж…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nais


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 11.03.2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты поступил как мужчина и сомнения свои развеял.

Не жалей ни о чем. Она изменила тебя - спасибо ей за это! Жизнь прекрасна и удивительна и она продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.03.2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по Вашей реакции, она ответила доверием на доверие, не ударила, не оттолкнула. Пусть вышло не так, как хотелось, но Ваш достойный ответ здесь дорогого стоит. Пусть в следующий раз все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тано,
ты молодец! Правда молодец. Т.е. тебя в начале нашего общения на форуме, и тебя сейчас (судя по поступку) сравнить нельзя. Тогда у тебя практически не было шансов. Сейчас не получилось с конкретной девушкой, у которой изначально, кстати, был парень (т.е. вы с этим парнем не были соперники, по сути, у него была большая фора). Как по мне, ты сделал очень хороший путь. будет другая девушка, главное, быть таким парнем, с которым в принципе девушке может захотется быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (08.08.2012 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(___________________)

Последний раз редактировалось: Ниагара (08.08.2012 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(_________________________)

Последний раз редактировалось: Ниагара (08.08.2012 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
для Далуни)
далуни,а как Вы вели себя с мужчинами, благодаоря которым Вам поступали угрозы от их женщин?

Вычеркивала из числа знакомых. Не вижу смысла цепляться за штаны. Вон их сколько вокруг ходит, в том числе свободных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(----------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (08.08.2012 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова!
Очень приятно их читать! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100