Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бывший муж и я :кто из нас сволочь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 18:03    Заголовок сообщения: Бывший муж и я :кто из нас сволочь? Ответить с цитатой

Все старо как мир, банально, заезжено до беспредела. Грусть Но только казалось, что меня это не коснется никогда… Развелись хорошо, с детьми общается, помогает, об алиментах договорились в твердой денежной сумме ( зафиксировали в суде) – сумма примерно 1200евро в месяц. Платил исправно. Совсем недавно почти одновременно создали свои семьи ( я с человеком, который много лет был моим постоянным любовником-собственно, одна из причин развода). Б. муж всегда был для меня образцом обостренной ответственности и порядочности – особенно в вопросах финансов и в том, что касается детей. Мог гадость сказать, но не мог гадость сделать. И вот…Придравшись к моей не совсем корректной переписке с его женой ( я, конечно, сильно неправа была), отказывается платить очередной взнос. « Не получишь ни копейки, разговаривать будем в суде». И поток гадостей…При этом дочке пишет, что их он денег не лишает, но откроет на их имя накопительный счет, будет сам покупать вещи и т.п. Конечно, по сравнению с подавляющей массой разведенцев, которые алименты не платят вообще, или платят копейки, на детей плюют и т.п. – моя ситуация – это мелкий жемчуг, но… Необыкновенно горький осадок именно от того, что хороший человек, о котором, я думала, мир не услышит от меня дурного слова, оказывается способен на подлость. Плач, или очень грустно А как еще назвать «наказание» меня за «плохое» поведение путем лишения денег на детей?
Дело не в деньгах ( мой нынешний муж тоже отлично зарабатывает, и все деньги до копейки отдает мне), а в той горечи, что на сердце. Как будто рушатся какие-то очень важные вещи – никогда бы не подумала, что люди могут ТАК меняться. Почти 20 лет ведь знакомы…Не получается пока ни абстрагироваться, ни растворить. Плач, или очень грустно
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка


Последний раз редактировалось: Daksha (26.06.2012 09:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вот…Придравшись к моей не совсем корректной переписке с его женой ( я, конечно, сильно неправа была), отказывается платить очередной взнос.

А для чего вы вели не корректную переписку с его женой?
Вы извинились перед ним и ней за свою бестактность?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Необыкновенно горький осадок именно от того, что хороший человек, о котором, я думала, мир не услышит от меня дурного слова, оказывается способен на подлость.
Маш, простите, а в чем подлость-то? Детей же он денег не лишает? Вам жить тоже есть на что.
Он не хочет, чтобы Вы лезли в его семью. Вот и все.

Цитата:
Да, если довести дело до суда, конечно, все суды я выиграю, и смогу взыскать и за прошлый период огромную сумму ( ни одной расписки у него от меня нет, все строилось на доверии),
А Вы на это способны?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша!
Ты не права, причём сильно. Ты ж знаешь, я тебя люблюУлыбка И всегда за баб. Но тут ты не права, если б мой бывший моему Лёвке писал, я б не то, что денег- я б ему ноги повыдергивала.
Смотри, он остро отреагировал, возможно, погорячившись, но другой бы убил бы тебя за такие дела, и был бы прав. Признай уже, что нефиг было лезть к его жене. Извинись, причём от души- ну не права же! Не изза денег- во-первых, ты первая начала, во-вторых, дети не должны страдать по твоей вине и глупости. Вот чего тебе неймётся,а? Женился? Баба с возу, и волки сыты. Деньги платить он не отказывается, а зная, что вы не бедствуете, хочет положить их на детскую накопительную- типа тебя наказать, но не детей. Поведение, возможно, незаконное- но не подлое.
Маша, Солнце, мы все бываем неправы, вот в этом конкретном случае- ты. Мужик золотой. Ты ему нервишки помотала по полной, если у кого и должны быть претензии к нынешним половинам- так это у него к твоему нынешнему мужу (потому что был многолетним любовником). Коего к его жене полезла, она тебе нужна? Если она первая написала, пишешь мужу бывшему, мол, займись своей бабой. А если ты, Маш- то это он очень себя корректно повёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 21:12    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж стал сволочью: горький осадок. Ответить с цитатой

Daksha пишет:

Дело не в деньгах ( мой нынешний муж тоже отлично зарабатывает, и все деньги до копейки отдает мне), а в той горечи, что на сердце. Как будто рушатся какие-то очень важные вещи – никогда бы не подумала, что люди могут ТАК меняться. Почти 20 лет ведь знакомы…Не получается пока ни абстрагироваться, ни растворить. Плач, или очень грустно

Маша, люди... они живые. Непогрешимых, идеальных нет. Возможно, исключительная порядочность бывшего мужа в отношении детей была одним из столпов, поддерживающих твой мир. Константа в изменчивом мире. А сейчас она перестала быть таковой... Это ребенок в тебе плачет, Маша, ребенок, утративший еще одну иллюзию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 21:19    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж стал сволочью: горький осадок. Ответить с цитатой

Daksha пишет:

Да, если довести дело до суда, конечно, все суды я выиграю, и смогу взыскать и за прошлый период огромную сумму (ни одной расписки у него от меня нет, все строилось на доверии), но как мне не хочется вставать на этот путь войны и пошлости.

Маша, не надо. Ты пытаешься защитить себя от боли. Но это путь в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Цитата:
И вот…Придравшись к моей не совсем корректной переписке с его женой ( я, конечно, сильно неправа была), отказывается платить очередной взнос.

А для чего вы вели не корректную переписку с его женой?
Вы извинились перед ним и ней за свою бестактность?


Из-за собственной стервозности Смех
Извинилась, да, искренне и развернуто - и перед женой, и перед б. мужем.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Цитата:
Да, если довести дело до суда, конечно, все суды я выиграю, и смогу взыскать и за прошлый период огромную сумму ( ни одной расписки у него от меня нет, все строилось на доверии),
А Вы на это способны?


Мариш, мы вроде на "ты" были... Улыбка
Увы, способна. Но ОЧЕНЬ не хочется такого развития сюжета.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Kaplya пишет:
Цитата:
И вот…Придравшись к моей не совсем корректной переписке с его женой ( я, конечно, сильно неправа была), отказывается платить очередной взнос.

А для чего вы вели не корректную переписку с его женой?
Вы извинились перед ним и ней за свою бестактность?


Из-за собственной стервозности Смех
Извинилась, да, искренне и развернуто - и перед женой, и перед б. мужем.

А он как, принял извинения? Может быть, не верит, что это не повторится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:

Увы, способна. Но ОЧЕНЬ не хочется такого развития сюжета.

Неужели правда способны?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, нужно дать ему время, чтобы он понял, что ты для его семьи не опасна. Ведь он обороняется от "Маши-стервы". Нужно побыть, и хорошо побыть, лапушкой. Улыбка Если хочешь, чтобы все мирно решилось и вы сохранили бы хорошие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 23:16    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж стал сволочью: горький осадок. Ответить с цитатой

Daksha пишет:
мой нынешний муж тоже отлично зарабатывает, и все деньги до копейки отдает мне
Ваш муж хорошо зарабатывает, да еще и все до копейки отдает вам.. И на кой вам нужны еще деньги, да еще и от старого мужа? Не одобрямс. Зато, вы может и не знаете, но вы старому мужу могли бы и насолить - вообще не брать никаких денег, у вас своих куры не клюют, пусть открывает счета в банке, создает фонд Марии-не-Терезы и т.д. Но его гадкие, мерзкие и грязные деньги ни вам, ни вашим детям не нужны. Дети вырастут - сами заработают, вот их еще папик портить будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я с человеком, который много лет был моим постоянным любовником-собственно, одна из причин развода

И после этого вы хотите с него что-то получит? Шок
Я бы на его месте вам вообще ни копейки не дал, а помогал только дочке (что он, как я понял, и делает).
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Kaplya пишет:
Цитата:
И вот…Придравшись к моей не совсем корректной переписке с его женой ( я, конечно, сильно неправа была), отказывается платить очередной взнос.

А для чего вы вели не корректную переписку с его женой?
Вы извинились перед ним и ней за свою бестактность?


Из-за собственной стервозности Смех
Извинилась, да, искренне и развернуто - и перед женой, и перед б. мужем.

Я думаю он не поверил вашим извинениям... А думаю я так потому, что:
Цитата:
Да, если довести дело до суда, конечно, все суды я выиграю, и смогу взыскать и за прошлый период огромную сумму ( ни одной расписки у него от меня нет, все строилось на доверии)
Вы так методично гадите человеку с улыбочкой объясняя все своей стервозностью... Конфуз

У вас Необыкновенно горький осадок именно от того, что хороший человек, о котором мир не услышит дурного слова, оказывается устал терпеть и понимать вашу стервозность/подлость.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
У вас Необыкновенно горький осадок именно от того, что хороший человек, о котором мир не услышит дурного слова, оказывается устал терпеть и понимать вашу стервозность/подлость.


Похоже на правду.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.06.2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Маша!
Ты не права, причём сильно. Ты ж знаешь, я тебя люблюУлыбка И всегда за баб. Но тут ты не права, если б мой бывший моему Лёвке писал, я б не то, что денег- я б ему ноги повыдергивала.
Смотри, он остро отреагировал, возможно, погорячившись, но другой бы убил бы тебя за такие дела, и был бы прав. Признай уже, что нефиг было лезть к его жене. Извинись, причём от души- ну не права же! Не изза денег- во-первых, ты первая начала, во-вторых, дети не должны страдать по твоей вине и глупости. Вот чего тебе неймётся,а? Женился? Баба с возу, и волки сыты. Деньги платить он не отказывается, а зная, что вы не бедствуете, хочет положить их на детскую накопительную- типа тебя наказать, но не детей. Поведение, возможно, незаконное- но не подлое.
Маша, Солнце, мы все бываем неправы, вот в этом конкретном случае- ты. Мужик золотой. Ты ему нервишки помотала по полной, если у кого и должны быть претензии к нынешним половинам- так это у него к твоему нынешнему мужу (потому что был многолетним любовником). Коего к его жене полезла, она тебе нужна? Если она первая написала, пишешь мужу бывшему, мол, займись своей бабой. А если ты, Маш- то это он очень себя корректно повёл.


Мидори, и я тебе люблю Улыбка
И мне очень ценны твои слова. Знаешь, я даже тему переименовала. Мне гораздо легче морально себя чувствовать сволочью, чем кого-то еще. Так многое встает на свои места.
Я к жене его полезла, я, -просто покуражиться.Меня никто не трогал. При том что она больной ( рак мозга) и несчастный человек, брошенная первым мужем с ребенком и т.п.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дакша, и.... Зачем Вам это было нужно? Не по Божески как то все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, куражиться над онкобольной женщиной? Зачем? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Маша, куражиться над онкобольной женщиной? Зачем? ...


Блин, Мом, весь "кураж" заключался в том, что я иронично поздравила ее с "законным браком" и поговорила о путешествиях (иронично же) , которые им предстоят ( б. муж методично вывозит их в те места, где мы когда-то были - Германия, Швейцария и т.п.). Конечно, и этого делать не стоило бы... Но когда все социальные сети полны ее восторгов по поводу волшебного изменения жизни и умильных фоток, слаб человек - не удержалась.
Про болезнь там вообще ни слова не было...
Да и мы знакомы лично - б. муж нас познакомил еще зимой, и какое-то время мы вполне мирно общались, а при другом раскладе могли бы стать и подругами ( много общего Улыбка )
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Цитата:
я с человеком, который много лет был моим постоянным любовником-собственно, одна из причин развода

И после этого вы хотите с него что-то получит? Шок
Я бы на его месте вам вообще ни копейки не дал, а помогал только дочке (что он, как я понял, и делает).


Так деньги и даются не мне, а на детей - положенные по закону, кстати, то есть ровно треть от реальной зарплаты. Ровно на детей они и тратятся. Причем этой суммы - 1200евро. в месяц хватает ровно на просто нормальную жизнь, без путешествий, отдыха на море, больших покупок и т.п. Все остальное - зарабатывает мой новый муж.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:34    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж стал сволочью: горький осадок. Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Daksha пишет:
мой нынешний муж тоже отлично зарабатывает, и все деньги до копейки отдает мне
Ваш муж хорошо зарабатывает, да еще и все до копейки отдает вам.. И на кой вам нужны еще деньги, да еще и от старого мужа? Не одобрямс. Зато, вы может и не знаете, но вы старому мужу могли бы и насолить - вообще не брать никаких денег, у вас своих куры не клюют, пусть открывает счета в банке, создает фонд Марии-не-Терезы и т.д. Но его гадкие, мерзкие и грязные деньги ни вам, ни вашим детям не нужны. Дети вырастут - сами заработают, вот их еще папик портить будет!


Чушь какая, прости господи... Смех
Почему же они мерзкие, деньги-то? Смех
"Насолить", "папик" - это все совсем из другой оперы, в которой, я надеюсь-таки, я никогда участвовать не буду. Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:35    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж стал сволочью: горький осадок. Ответить с цитатой

[quote="Рашель"]
Daksha пишет:

Маша, люди... они живые. Непогрешимых, идеальных нет. Возможно, исключительная порядочность бывшего мужа в отношении детей была одним из столпов, поддерживающих твой мир. Константа в изменчивом мире. А сейчас она перестала быть таковой... Это ребенок в тебе плачет, Маша, ребенок, утративший еще одну иллюзию...


Рашель, просто в точку! Спасибо тебе. Улыбка
Именно так.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
ИМХО, нужно дать ему время, чтобы он понял, что ты для его семьи не опасна. Ведь он обороняется от "Маши-стервы".


Да, я и сама в себе от нее обороняюсь с переменным успехом. Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Daksha пишет:

Увы, способна. Но ОЧЕНЬ не хочется такого развития сюжета.

Неужели правда способны?!


Потенциально, думаю, что да. Как ответ на подлость и способ добыть денег на детей. Но уверена-таки, что не дойдет до этого...
А вообще - способна-не-способна...Не знаю. Это как вопрос :" способны ли вы убить человека?". В определенных случаях - да. Но проверить не удавалось, к счастью... Улыбка
Мне удивительно везло всю жизнь на близких, родных, друзей, мужчин...Никогда не было ситуаций, чтобы надо было действовать какими-то пошло-подлыми способами. Зато я насмотрелась по роду своей деятельности на судебные тяжбы между родителями и детьми, между братьями и сестрами, не говоря уже о бывших супругах... Как писал Набоков, " комья слипшихся гадостей и глупостей" Грусть

Вернее, один раз такая возможность возникла, но очень быстро все сошло на нет... 20 лет назад, когда мы разводились со вторым мужем ( альпинистом, студентом журфака), без детей...В какой-то момент у него случилось помутнение совести, и возникли осложнения с квартирным вопросом (хотел оттяпать тихой сапой кусочек нашей моск. жилплощади). Дело можно было выиграть только путем признания брака недействительным ( и то - шансов было мало, зато грязи - много). Иск, составленный лучшим адвокатом Москвы, был уже готов. Надо было только дать команду, и... А я как раз отправлялась в очередной байдарочный поход с новым другом, и в ночь перед отъездом решила-таки: нет! Не будет всей этой судебной грязи с человеком, с которым мы вместе поднимались на горные вершины, спали обнявшись в палатке, слушая дальние лавины... И что же? Вернувшись из похода все разрешилось мирно - помутнение совести прошло, мне были принесены извинения, из квартиры товарищ выписался обратно к себе в город N., и много лет мы еще оставались приятелями.

Очень надеюсь, что и сейчас эта ситуация, только буквально несколько дней возникшая, разрешится мирно...
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я очень рада, что завела эту тему и очень благодарна всем ее участникам Улыбка На многое удалось посмотреть совсем другими глазами. Встречая сейчас рассвет над Эгейским морем, под плеск и говор волн, прямо-таки физически чувствовала, как осадок растворяется, сходит на нет...И со собственным сволочизмом работать куда легче ( мне, по крайней мере), чем с чьим-то еще. Улыбка А вам?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100